одна из степеней идиотизма!... (не примите, как оскорбление! - к Вам и к Вашему вопросу это никак не относится) Дамский каприз и мужская "принципиальная гражданская позиция" часто являются одним из проявлений идиотизма...
ну с капризом согласен а с позицией почему сравнили?
суть вопроса не в этом, может сформулирован неудачно, потому как мало кто понимает, не парьтесь, господа
Муж другу:Моя жена вчера полчаса на коленях стояла! Друг: Это у неё каприз такой? - Муж: Нет.Уговаривала меня из-под кровать вылезть!Она успокоилась! Друг:А ты что? Муж:Ну я же принципиальный!!!!! 
Ну это сложный вопрос....я даже не знаю как на не него ответить....тут у каждого может быть свой ответ. ....а свой ответ...даже не знаю. А знаете почему? ППотому что я никогда не был женат,и у меня нет детей и не было.
У мудреца спросили, можeт ли мужчина любить сразу двуx женщин? - Любить - нет, а вoт обманывать - да!
БЕРЕГИТЕ тех... в ЧЬИХ глазах вы ...НЕ отражение .... а.... СМЫСЛ ЖИЗНИ !!!!
спасибо....
Нет конечно, просто удовлетворение капризов, пораждает новые капризы, с чем в итоге человек остаётся можно познакомиться в сказке Пушкина А С о Золотой рыбке
ну вот к примеру поход женщины на лево - это ее каприз...а вот то, что мужчина постоянно ходит на лево - это его принципиальная гражданская позиция...))
что Галчонок - покапризничаем?))
понял...это твоя гражданская позиция...)))
пара смайлов -гражданская позиция.........да уж
У женщин много разных капризов, а у мужчин понятие принципиальной гражданской позиции - слишком широко. А вы знаете всего лишь одно определение?
печаль...........хоть бі один понял суть вопроса
Может быть он как-то не так сформулирован?
как по мне -все предельно ясно.........видимо, не все..
Нет, просто мужчины более склонны к "принципам", а женщины к "эмоциям". За счёт этого мужская психология более стабильна ... теоретически.
возможно. Ведь трусость и скупость у женщины является ее самым лучшим качеством, а у мужчин наоборот недостатком.
А кому нужна Капризная???
Проблемы такие мужикам не нужны по моему!И Вредные тем более,а Вы Всё этим Хвалитесь!
ууууу, как все запущено....
а ты хотел задеть ? ...смешной...
глубокого человеческого счастья тебе, родной.....
Жанна я не встречала на воем пути принципиальных мужчин -все они мягко говоря "подкоблучники" в хорошем смысле)))
в большинстве своем - да )) вообще, принципиальных людей ( будь то женщины или мужчины) очень мало
С Рождеством Христовым ! любви и тепла Вам и Вашим близким !
Жанна спасибо Вам большое!
будьте счастливы !!
вообще два разных понятия... капризы это хотелки, принципиальная позиция это рамки за которые нельзя выходить
Тратить деньги на всякую нужную и ненужную хрень,а мужик принципиально должен их зпрабатывать
моя принципиальная гражданская позиция на кухне---и ни каких каприз---осталбное мне без разницы
Некоторые особи таки не могут без ежедневной демонстрации своих "преимуществ" над мужчинами.
Женщины считают, что мужчина - собственность женщины, а мужчины считают, что они свободны)))
То, что у женщин называется капризом, у мужчин - принципиальной гражданской позицией. 
Да, вот, слово гражданин - уже стало поводом для издёвок. Долго ли продержится такой курс?
1- ХОЧУ ШУБУ!! И ВОН ТУ СУМОЧКУ! И ВООБЩЕ ВОН ЕЩЁ ВОН ТУ ФИГНЮ!! 2- это мне лень вспоминать)
.....напомнить ??
...Что у женщин называется капризом - у мужчин - принципиальной гражданской позицией..

