Денисова Татьяна

Вы знаете своих соседей? Как с понятием - сосед дороже родственника?

Ответы
Шеф Татарин (Самара)

когда жили в многоквартирном доме, с соседями были прекрасные отношения, особенно с теми кто на одной площадке жил, любой праздник плавно перемещался к соседям, все 3 квартиры были открыты и дети бегали туда сюда, до сих пор поддерживаем связи, хотя разлетелись кто куда

Ник 137

Родственники, это группа людей, которые время от времени собираются вместе, чтоб пересчитаться и выпить по поводу прибавления или уменьшения своего количества....а вот соседи рядом каждый день!

Лариса Ларуша

для меня ближе родственников никого нет....никакие соседи... 🙂 🙂 🙂

Артем Немчинов

вввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввв

Владимир Илюхин

Бывает и так, ничего страшного, коль родственник, и никаких глубоких связей, так что ж теперь.

Falin.s

Всех. Девятиэтажка три подъезда. А в своём подъезде вообще на каждом этаже каждого по имени.

Александр Котов

А если живет этажом ниже, да кран потечет, то таким дорогим станет, не рассчитаешься 😄

Арина ***

ну допустим не дороже,но всех старых соседей,кто давно живет в доме,знаю..

Юрий Васильченко

Знаю всех соседей. Некоторые соседи действительно лучше родственников.

Людмила Битимбаева

К сожалению, таких соседей никогда не было - не повезло на этот счет...

Людмила Битимбаева

Это, прожив с ними больше тридцати лет в одном доме, в одном подъезде и даже на одной площадке???

Александр Боков

Хорошо когда соседка да валка но не открывалка это тряпка для лагуна

Александр Боков

Не поняла это когда любовь с соседкой а прикрытия жена

Брус Валера

да знаю, но лучше бы не знал, родственники всё же ближе, но дороже.

Брус Валера

мир в нашем доме перевернулся.

Денисова Татьяна

это поправимо - умеючи, у людей вон страны вверх ногами

Брус Валера

Да нет, тут уже не чего не поправишь, только уезжать.

Ирина Новикова

не дороже, но иногда помогают, смотрят за домом в отъезде

Hillar Kibal

У нас на хуторах все в отдалении! Разок в неделю видишь!

Ирина Отставнова Кочнева

Очень давно живу в доме,с соседями почти не знакома.

Марина

😄 ;)пеку олашки,сосед на пороге))) :DС Днем Оладушек!!!

Ни
Николай

то и понятно.... все твои дети на соседа похожи...)))))

Денисова Татьяна

самое главное, что не на тебя!!!

Ни
Николай

мадам, вы не в моём вкусе..... к счастью.....

Денисова Татьяна

Ваш вкус понятен - коли из уст смердит

Ни
Николай

о.т.с.о.с.и..... ш.л.ю.х.а....

Ефремов Александр

я не знаю своих соседей даже не видел их не разу

Александр Белов

Сосед не дороже. Но встречаешься ты с ним чаще.

Денисова Татьяна

и общаешься-обращаешься тоже

Александр Белов

Ну, типа, да. Поэтому отношения надо выстраивать дружеские.

Елена Корсикова

Соседей всех знаю. Но дороже семьи нет никого.

Сергей Селезнёв

тихий омут может быть заселен и чертями.... 😄

Денисова Татьяна

с волками жить, по волчьи ...