Жена Дракона

" Не обязательно человек, который вырастил ребенка, построил дом, посадил дерево — настоящий мужчина. Очень часто — это обычная женщина. "© Согласны ? 🖼

Ответы
Владимир Панов

в нашей стране так исторически сложилось потому что гражданская война и Великая Отечественная война погубила многих мужчин. Вот и пришлось женщинам брать на себя мужские дела

Жена Дракона

Я о реальной жизни !

Владимир Панов

так реальная жизнь не сегодня началась...В реальной жизни сейчас многие девушки курят не таясь, а в пору моей молодости прятались по углам...

Жена Дракона

Вы не живёте реальностью , сейчас давно культ здоровой жизни среди молодежи , а отсутствие ответственности у мужчин появилось не после войны , а после того как пришло понимание , что женщины сильные и выносливые ! Зачем быть сильным и любящим отцом , когда можно любить себя и жить с самим собой )))

Владимир Панов

а чем же я живу? много молодых людей которые знают чего хотят и к чему надо стремиться, но много и таких которые ничего не хотят делать...

Жена Дракона

Мы все разные , простите много времени прошло со дня дискуссии , сейчас адекватно не смогу продолжить

Бас Тинда

да..а то еще и не одного ребенка))....и выучила и в жизнь направила..и еще бывает обеспечила на начальном этапе))

Жена Дракона

Это самые лучшие женщины на свете , за ними будущее !

Бас Тинда

да вся страна на женщинаах держится.... обмельчали мужики

Р.зеленый(Г. Р. М.)

ооо смотри..что мужчин удивлять и у видеть кого??7😀 😀 😀 😀

Слава Касьянов

Как бы не обидно было такой укор слышать, но это абсолютная правда.

Жена Дракона

Увы

Volkov

чаще всего так и есть. к сожалению. 😕

Жена Дракона

Моя преподавательница по черчению говорила нам студентам , два ребенка = одному )))) Идеально трое детей !

Жена Дракона

Даже не задумывалась сравнить )))

Volkov

а я чтото Иванушку вспомнил.)))))

Жена Дракона

Ха ха-ха-ха

Жена Дракона

Спасибо

Ан
Анна

и даже чаще, чем мужчины ...

Вера Гудкова

Женщины на всё способны!

Юлия Цой

Женщина делает больше

Игорь

Да, особенно языком

Жена Дракона

Дислайк

Владимир Снидевич

Согласен

Жена Дракона

Спасибо за ответ

Елена Агеева

Ещё как!

Жена Дракона

Спасибо за ответ

Елена Агеева

Думаю,вы тоже не на пустом месте вопрос задали

Portable Toy

Нет

Жена Дракона

Обоснуйте

Жена Дракона

Ха ха-ха-ха

Николай Прокопов

нет

Жена Дракона

Аргументы ?

Николай Прокопов

наглядный пример разве похож на женщину

Жена Дракона

Мужчины не исключение , разве не понятно !

Милота))

да

Жена Дракона

Ну если Вы сонласны , то из чего бы смогли построить сами дом ?

Милота))

я свой дом буду строить только с любимым мужчиной

Жена Дракона

Вопрос ни с кем , а из чего ?

Милота))

из бруса

Салтуша Ахметова

Да