Always One Alone

🖼 Если ты не любишь рыбу и тему про рыбалку, Ок тогда. Но на рыбалку я всё-равно буду ездить, когда хочу. Тебя рыба не коснется никак, Можешь не переживать чистить ее ты не будешь и тем более готовить, рыбу я ловлю, получаю удовольствие от природы и отпускаю,и рыбой от меня не воняет.

–1
Ответы
F.
Fog .

Правильно.Время проведённое на рыбалке,не засчитывается в общий срок жизни.😉

Алевтина

У меня муж был страстный рыбак, пойманную рыбу САМ чистил, а рыбу не ел😁

Always One Alone

ммм. я тоже люблю но не долго посидеть, и не чищу и не ем

Always One Alone

скорее всего он ее потом продавал?просто непонятно зачем чистить, ну ловишь так лови,положи в садок пусть плавает, конечно садок нужно большой и глубина иначе сварится,тепло лето

Алевтина

Вы в своём уме- я написала - муж. Он это делал для семьи- ловил рыбу и чистил

Елена Киселева

Здорово! Я девченкой обожала рыбалить, причем была очень удачлива.

Людмила Канивец

Тебя бы каждый раз снимать с крючка и отпускать! Любитель природы!

Сергей Василишин

- ловить рыбу, которая тебе не нужна, - для меня это браконьерство

Люсьен ***

А я люблю рыбу... И даже почищу её и с удовольствием приготовлю...

Аркадий

Странно. Крючок ее не травмирует?

Нинуля

О прикольно я гоняю на рыбалку))

Always One Alone

Круто)) компанию составишь? Скоро поеду,через пол часа,может час,как закончу поливать

Нинуля

Я со своим езжу))

Always One Alone

ясно. я уже дома только приехал

Котя Маленькая

А если я люблю жареную рыбу?

Always One Alone

жарь

Людмила Цуканова

а рыбу нельзя отпускать

Always One Alone

это вопрос? то можно если ответ то почему нельзя отпускать, с ней всё ок.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Так и запишем, не воняет

Анна ***

Главное бухать не ходи

Always One Alone

Мне не с кем, а сам ну выпью банку пива и всё. Грусть мою уже алкоголь не маскирует как раньше.

Ан
Анти3Ая

Это реклама?))

Always One Alone

я не для себя ловил рыбу, у меня было два кота всё для них, и вот больше котов у меня нет, последний недавно помер, есть кошки у соседа им тоже достается, сегодня например вообще ничего не поймал не мой день, а так дома едят рыбу, но мне нравится щук ловить их дома жарят и едят а я вообще рыбу не ем,сушеную ел очень редко пока кость не вонзил рыбную себе глубоко в десну, боль и кровь и тут я сказал больше рыбу есть не стану, а запах сушеной рыбки приятный

Ан
Анти3Ая

Щуки вкусные, но костлявые. На природе у реки бываешь, это хорошо. Полезно

Always One Alone

Да, свежий воздух.

Ан
Анти3Ая

Все будет хорошо

Always One Alone

надеюсь

Людмила Ухабова

исповедь?

Максимилиано Чизанто

✊

Максим Jw

...