♛ О*Contra Spem ♛

Хорошего человека не в силах испортить ни власть, ни деньги. Потому что если вы по-настоящему хороший человек, у вас никогда не будет ни того 😁

Ответы
Николай Ntv

Да, был я начальником полгода, не захотел дальше. Для этого немного сволочью надо быть, я не могу.

♛ О*Contra Spem ♛

😉

Le Gushon

Придавт так сверху чужой властью и деньгами, что человек испортится. Чаще всего - сопьётся. 🤔

♛ О*Contra Spem ♛

🤔🥹

Аксинья

Не соглашусь. Скажу так:...и даже, если все это будет, все равно его это не испортит.

Евгений Савельев

я согласен с Аксиньей

Niemand Против Войны

Это успокаивающая фраза для ленивых, туповатых и малоэнергичных.

Охотник На Солнечных Зайчиков

Какое тонкое и жизненное наблюдение))😄👍

Цв
Цветочек

Ни того, ни другого....это правда)))

♛ О*Contra Spem ♛

😩

Ша
Шантарам

По настоящему.... Манипуляция

Сергей Данилов

Разные бывают хорошие🤔

Просто А...

Любопытное мнение...

♛ О*Contra Spem ♛

😆

Марго Беккер

😜🤷‍♂️😢

♛ О*Contra Spem ♛

😆

Марго Беккер

Непраавда!

♛ О*Contra Spem ♛

🤦‍♀️😉

Алекс Венцель

В точку...)))))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не помню названия финского городка,но вроде на побережье Ботнического залива.Маленький городок.Но от туда родом был тогдашний президент страны Суоми(Финляндии).А мы приехали к друзьям вроде как на рыбалку.Я просто попить и отдохнуть.И приезжает это президент.Проведать свой городок.Одна машина с шофёром и 1 охранник.И машина с 2 полицейскими.Целый день по городку ходил.На лесозавод,где в юности работал.Все его знают,все здороваются.Вроде с мужиками пива выпил.Мы особо и не смотрели.Сами пили.И так же спокойно и без перекрытия всех дорог и снайперов на крышах,без вертолётов уехал.Вроде год 2008 или 2010 кажется.Это премьер Швеции в то время примерно.🖼

♛ О*Contra Spem ♛

знаешь , на ум пришло такое - хорошему правителю снайпер не понадобится

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну вспомни как ехал без охраны премьер Италии Альдо Моро и его похитила и убила мафия.Как шёл с женой из кинотеатра шведский премьер Улоф Пальме и его на улице застрелил какой-то псих.А все убийства американских президентов,покушения на убийство и убийства других высших должностных лиц.Больше всего себя любимых охраняют именно наши.Но этот превзошёл всех многократно.

♛ О*Contra Spem ♛

я пошла убиваться🤦‍♀️

Олег

В точку

Надежда

Видимо я хороший человек...............🤣😁

♛ О*Contra Spem ♛

😆🤣

Natalia Kendesh

Не факт

Между Двух Миров

👍🤝🤗

♛ О*Contra Spem ♛

😁

Вера Гудкова

верно

Николай Терёшин

🙂🙂

X-M@N

Идет

Бо
Боka

‼️

♛ О*Contra Spem ♛

😅

Майя Петрова

🤔

♛ О*Contra Spem ♛

😂🤣