Артур. Владикавказ.

НА КОРАБЛЕ ОДНОНОГИЙ КАПИТАН МАТРОСЫ И КОШКИ.ВСЕГО 15 ГОЛОВ И 41 НОГА И ЛАП ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ.ВОПРОС СКОЛЬКО КОШЕК И ЛЮДЕЙ НА КОРАБЛЕ КОНКРЕТНО?

Ответы · страница 2
Нюся Жаворонкова

да ни сколько коты воды боятся на корабль не пойдут

Татьяна К

6 кошек 7 матросов и 1 капитан плюс Веселый Роджер

Юрий Князев

и что? самого умного вы принесете в жертву?ъ

Анна Шамина

блин любишь ты загадки всю голову сломаешь

Ольга Веселова

А почему капитан одноногий? Это что пираты?

Елена Миллер

Шесть кошек и девять человек. Одна минута

Елена Миллер

Спасибо. Скорей всего умница

Артур. Владикавказ.

за 1 правильно дательный ответ я так не скажу!

Артур. Владикавказ.

ЧТО МЫ НИИИ КОГДА НЕ ВИДЕЛИ,НО ЭТО ЕСТЬ ВСЕГДА!И БЕЗ ЭТОГО ЧЕЛОВЕК НЕ ПРОЖИВЁТ НИ МИНУТЫ.

Turok

x + y = 15 4x + 2y = 41 => 2x+y = 21 - x+y = 15 x= 6; 6 koshka i 9 chelovek

Артур. Владикавказ.

ДА.ВОПРОС 2! В НЕБЕ ЭТО ЕСТЬ,У ЗЕМЛИ НЕТ.УБАБУШКИ ИХ 2е,У ДЕДУШКИ НЕТ ВАОБЩЕ.У БЫКА СПЕРЕДИ У КАБАНА ГДЕ ТО ПО СЕРЕДИНЕ.ЧТО ЭТО?

Гульнара Кульчуманова

Артур не тягайся с Тариком , он умный!

Маруся Климова

На ночь мне мозги напрягать? И не подумаю

Alisa Aliseenko

11 человек во главе с капитаном и 5 кошек

Это Я

На корабле конкретно 15 кошек и людей )

Артур. Владикавказ.

Летит гусь.Ему на встречу стая.Он говорит,100 гусей,100 друзей.Ему ответ.Нет нас не 100.Если бы нас было ещё столько же как щас+половина того как щас+четверть того как щас и ТЫ,тогда=100.Сколько в стае птиц?

Это Я

Вы что-то повторяетесь )

Артур. Владикавказ.

какая самая близкая к нам звезда

Это Я

Солнце, как ни странно )

Это Я

Самый большой живой организм на нашей планете?

Ирина Сосницкая

1 кэп одноногий, 8 матросов, 6 кошек. .

Артур. Владикавказ.

ВОПРОС ДЕВУШКАМ.2а ПАРНЯ 1ин КРАСАВЕЦ НО БЕДНЫЙ 2ой УРОД НО С БАБЛОМ.ВАШ ВЫБОР?ТОЛЬКО ЧЕСТНО И ПОЧЕМУ ЕСЛИ МОЖНО!

Ирина Сосницкая

А второй - это бывший президент СШ А Рузвельт - урод в инвалидной коляске, одноглазый адмирал Нельсон или Александр Македонский с эпилепсией? Кто против них? Бедный красавец, мечтающий стать жиголо?

Артур. Владикавказ.

ПУСТЬ ТАК БУДЕТ.ТЫ НА ЧЬЕЙ СТОРОНЕ?ПРЕДСТАВЬ У ТЕБЯ ВАРИАНТ.БЫТЬ КРУТОЙ ВСЁ ИМЕТЬ И НИ В ЧЕМ НЕ НУЖДАТЬСЯ ИЛИ ПОСТОЯННЫЙ ТРУД ПРОБЛЕММЫ НИИИ КАКОЙ ЖИЗНИ ОДНО СУЩЕСТВОВАНИЕ.КАК ТЫ ПОСТУПИШЬ?

Ирина Сосницкая

Так я выбрала и стала сама крутой, головенка по наследству от отца досталась. Я бы выбрала равного себе, только вот муж бывший летчик-грузовик плохо отнесется, а кличка у него была "бешенный". Миленько.

Артур. Владикавказ.

ТВОЯ ПРОБЛЕММА.РЕШАЙ САМА ИХ

Ирина Сосницкая

Так уже для всех порешала, жаловаться грех

Татьяна Артёмова

8человек 1инвалид без ноги и 6кошек.

Артур. Владикавказ.

ДА.ВОПРОС ДЕВУШКАМ.Я ХОЧУ ЗНАТЬ УМНЫЕ ЛИ ВЫ ДЕВУШКИ.СИТУАЦИЯ.2а ПАРНЯ 1ин КРАСАВЕЦ НО БЕДНЫЙ 2ой УРОД НО С БАБЛОМ.ВАШ ВЫБОР?ТОЛЬКО НЕ НАДО ПОЖАЛУЙСТА ПИСАТЬ И НАЧИНАТЬ ПЕРЕПИСКИ ВСЯКИЕ,ОБЪЯСНЕНИЯ И ОТМАЗЫВАТЬСЯ.ПРОСТО ВАШ ОТВЕТ 1 ИЛИ 2.А Я БУДУ КОМЕНТИРОВАТЬ.ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ НЕ ОТВЕЧАЙТЕ.ЭТО УЖЕ СЛАБОСТЬ

Татьяна Артёмова

что значит красавец или урод?вот если моральный урод то лучше душевный красавец,а бабло и заработать можно если рядом не моральный урод.так что у меня нет варианта.

Халида(Лида) Валеева

8 - матросов, 6- кошек, 1 -капитан.

Артур. Владикавказ.

🌹красссссссавица.ЧТО ОЗНАЧАЕТ ПОКРУЧИВАНИЕ У ВИСКА В АРГЕНТИНЕ И ЕЩЁ В НЕКОТОРЫХ СТРАНАХ ЮЖ.АМЕРИКИ.?

Артур. Владикавказ.

это вопрос мне или ответ на мой вопрос?

Халида(Лида) Валеева

Это отсутствие ответа на Ваш вопрос. То есть, не знаю, что это означает в Аргентине...

Людмила Свирская

ой, плохо у меня с ариХметикой

Артур. Владикавказ.

ВОПРОС ДЕВУШКАМ.Я ХОЧУ ЗНАТЬ УМНЫЕ ЛИ ВЫ ДЕВУШКИ.СИТУАЦИЯ.2а ПАРНЯ 1ин КРАСАВЕЦ НО БЕДНЫЙ 2ой УРОД НО С БАБЛОМ.ВАШ ВЫБОР?ТОЛЬКО НЕ НАДО ПОЖАЛУЙСТА ПИСАТЬ И НАЧИНАТЬ ПЕРЕПИСКИ ВСЯКИЕ,ОБЪЯСНЕНИЯ И ОТМАЗЫВАТЬСЯ.ПРОСТО ВАШ ОТВЕТ 1 ИЛИ 2.А Я БУДУ КОМЕНТИРОВАТЬ.ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ НЕ ОТВЕЧАЙТЕ.ЭТО УЖЕ СЛАБОСТЬ

Людмила Свирская

я не деУшка, я уже старая женщина 😄

Анатолий Федотов

6 кошек, 2 бабы, 6 матросов и кэп

Артур. Владикавказ.

а бабы в качестве кого по профессии?

Наталья Мельник

12 кошек и капитан и 2 матроса.

Наталья Мельник

Супер)))Больше не меньше.Значит 6 кошек

Наталья Мельник

Ну вас.Пойду я лучше спать.Всё таки уже без восьми минут три часа ночи.))

Дмитрий Алушин

батенька,да ВЫ трезвенник...

Артур. Владикавказ.

НЕТ ПРОСТО ВОСПИТАН ПО ЗАКОНАМ КАВКАЗА.ВЫПИШУТ ИЗ КВАРТИРЫ

Артур. Владикавказ.

Я НЕ ЖАЛУЮСЬ.НО ВАМ ЗАВИДУЮ

Дмитрий Алушин

извини,день такой...шумлю...если в чём то оскорбил....

Амина

матросов-8. кошек -6 капитан 1

Амина

люблю математику

Элен 18

Я тебе утром объясню...........

Артур. Владикавказ.

Элен 18

Да мне по хую ,главное чтобы не бухал и не колол всякую дурь !

Разина Королева

10 людей+1 капитан и 5 кошек

Разина Королева

Я все по по ногам и лапам считала-про голов забыла