Котопланетянин.

Сколько ты заплатил последней, что бы она отвалила? Пиши только цифры, без коментов.
🖼

–3
Ответы
Алекс Венцель

Не последней, а первой: Сказал забирай всё что увидишь и уЁ.... Ушёл на работу. Прихожу вечером, а она вывезла всё подчистую и стоит одиноко без матраса кровать. Даже крючки из стен вывернула, лампочку в комнате обрезала...Вздохнул с облегчением: Свобода. Ещё и посадить меня пыталась!Два года жизни было потеряно.

Котопланетянин.

Вы с ней два года провели в смысле, да? В каком возрасте вы так попали интересно?

Алекс Венцель

Мне тогда был 21год.Год жили вместе, да год разводились... Если интересны подробности, вот мой рассказ об этом: Проза.ру автор Алекс Венцель. "Паскуда". Черкните по прочтении что -нибудь в личный кабинет...

Котопланетянин.

Хорошо )))

Котопланетянин.

Я прочитал.. Хорошо что вы догадались и все правильно сделали, без тормозов. У меня есть краййне печальные истории на эту тему (

Ир
Ирина*Z

🤣🤣🤣
Некорректный вопрос.. Альфонсы обычно еще и прихватываю чужое, прежде чем свалить... 😆 Заплатил??? Ахахаха... Не заплатил, а прихватил...😆

Котопланетянин.

Тут не возможно наверное какой то универсальный вопрос сформулировать, всё равно найдется кто то за пределом оговоренного.
Всякие случаи есть.

Ир
Ирина*Z

Но данный вопрос точно некорректный У всех по разному Персонально у каждого по своему .

Котопланетянин.

Ну напишите правильный вопрос, если это для вас так важно )

Ир
Ирина*Z

это вам мой ответ не понравился
🤷‍♀️

Котопланетянин.

Да нет, почему же. Мне пофиг! ))

Аня

Да он хотел похлестче

Ир
Ирина*Z

Может и хотел. Но поскромничал..
Кто же такого ранимого обидел то? ... 🤣

🇷🇺Anna😊

Какая гадость, какая пошлятина неудовлетворенного самца!👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻

Ан
Анти3Ая

Это был мужик. Там чет какая то мелочь в кармане валялась, ему на пузырь не хватало

Ан
Анти3Ая

Не. Ты тут не прав. Он сдохнуть может)

Котопланетянин.

Ну да.. Но видимо надо как то различать эти случаи тоже.. Это либо ползущий - уже которому либо кирдык намечен, либо просто на очередную бутылку, но может и перебиться, т.е. не крякнет.

Ан
Анти3Ая

Ну я интуитивно определяю))

Котопланетянин.

Хорошо ✌️😸

Ан
Анти3Ая

А то ж

Ли
Лия

А зачем тратиться?Выгнал за дверь,прокречал трижды -ты мне не жена,и все.😂😂😂

Котопланетянин.

Ну это у них так и то, судя по фильмам некоторым, там этот момент тоже высмеивают так, что не все могут так поступить ))

Пь
Пьеро

Я категорически не приемлю платить за то, что могу осуществить бесплатно.

Котопланетянин.

Понимаю ) Просто иногда удобно и смешно получается )

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😀 ещё не обанкротился 🙄 ну ну .. давай, они только этого и ждут! 👏😆

Котопланетянин.

Да нету никаких "ОНИ", это же просто случаи из жизни!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Смешные случаи, а главное, что этим можно пользоваться.

Котопланетянин.

Ну да, можно рассматривать и так.

Екатерина

Ищешь группу поддержки среди таких же обиженок как ты?🤣

Котопланетянин.

Да, хотим обьедениться под знамёнами и всех вас смыть в мега унитазе! )

Екатерина

Ну вы жесткие дрочеры

Котопланетянин.

Да, мы такие!
Напиши, сколько тебе твой заплатил, что бы ты отвалила ))

Екатерина

Мой не обиженка)

Ма
Марина

Может быть, не стоило и начинать, чтобы не тратиться?

Котопланетянин.

Знал бы прикуп, жил бы в Сочи ))

Moon Light

Как интересно.
И какие нынче расценки за "отвали"?)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Сегодня 40 руб, цена билета и кондукторша отвалила

Aлизе

А вы? PS: как условлено только цифры, без коментов)

Котопланетянин.

Я много раз платил ))) По разному бывало, по этому мне интересно, кто как откупается )
Последний случай мне стоил 1000 руб.

Кэйлаш

Нисколько. Я до сих пор живу с любимым человеком

Котопланетянин.

Хорошо!

Кэйлаш

Да

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

45 копеек. Такая гос.пошлина была тогда 🤷‍♂️😁

Мо
Моряк.

🖼

Котопланетянин.

Интересно, люди знают что их хреновые поделки продают.
А вам зачем? Как оружие используете? Что бы х***ф насувать кому ни будь? ))

Мо
Моряк.

😜😂😂😂🤝

Котопланетянин.

Представляю вас на коне, разящего своего врага этим оружием, методом тыка ))

Мо
Моряк.

🖼

Оксана Владимировна

Белая футболка Мустанг) и он отвалил!))))

Оксана Владимировна

Каждый урод встретит однажды своего урода!))

Котопланетянин.

Не будешь вопрос писать для спрашкавчан? ))

Оксана Владимировна

Неет)))

Ма
Марина

Я бы к тебе и близко не подошла😁😀😀

Котопланетянин.

Ну не расстраивайся ) найдешь себе кого ни будь по проще.

Ма
Марина

👎👋

Юл
Юла

Ух ты)) А на этом можно зарабатывать?)

Котопланетянин.

Ну собственно так некоторые и делают.

Юл
Юла

Ничего себе)

A Lina W

ООО, алиментами для дочери обошёлся

Котопланетянин.

Ок ))

Эн

А в чем оплату рассматриваете?)

Котопланетянин.

А у него то зачем занимать, если ваша цель, что бы он свалил ))

Эн

Не знаю)) может реальность целей оценить?)

Котопланетянин.

Как это понимать? Не понятно.. реальность целей оценить? Какая еще реальность целей? - цели это = вилами по воде, это просто ветер.

Эн

Это в разрез вопросу

Котопланетянин.

🤷‍♂️ не понимахтунг..