Григ Гирг

Я хорошь собой;)ммм....?

Ответы
//

(Нарцисси́зм — черта характера, заключающаяся в исключительной самовлюблённости. Термин происходит из греческого мифа о Нарциссе, прекрасном молодом человеке, который отверг любовь нимфы Эхо. В наказание за это он был обречён влюбиться в собственное отражение в воде озера, и умер от этой любви.)так что, девочки. вам ни чего не светит)))))

//

и по этому злишь?

Олег Горлинский

Понял, заткнулся ! )))

Григ Гирг

Я конечно желаю тебе каблучек выдержки,и не запрещаю писать всякую свою заумную небылицу про меня,зависть она такая или что тебя там ущепнуло в мозг....одна просьба-сделай это так чтоб меня это не касалось!и кстати именно Аполлоном меня некоторые девушки после близости называли)))ты в ориентации уверен чувачечило?

Олег Горлинский

Я со своей ориентацией в ладу, чувачечило ) !И пусть небеса меня покарают в тот день, когда я стану тебе завидовать ! А вот за Аполлона почитай!!!! А то пуху на себя накидываешь по беспонту !А если ты решил что я ботан застёгнутый ,то очень в берегах потерялся !!! Так что когда что то из себя выдавливаешь ,то профильтровывай ! Вкуриваешь о чём я толкую ? А за каблука посторайся покорректней обосновать ,а то я как то не просёк за какой движняк ты мне фармозолишь?

Григ Гирг

Умно,ага продолжай я тебя внимательно

Елена Че

насчет хорошЬ - не знаю, но безграмотный однозначно.........и это портит все впечатление((

Роман Бик

80% парней которые фотают свое тело в зеркале и выкладывают их в сеть Пид*ары

Роман Бик

Ой всё.....

Григ Гирг

Так и я про тоже...к чему были такие сведения?

Роман Бик

Допустим я щас выложу сюда фото своего пресса и спрошу как я вам, как ты отреагируешь?

Григ Гирг

Никак,а че мне твой пресс то?пэдуарт может и ответит;)

Роман Бик

)

Наталья Иванова

Я бы так не сказала, потому как мебель какую-то вижу, а не Вас!

Наталья Иванова

Мысль убежала, уже не помню, что хотела сказать!)

Григ Гирг

А ты мыслиловку поставь))))

Наталья Иванова

А это как?! А Тимоха?!

Григ Гирг

Мудрено...я не знаю)

Наталья Иванова

Даже так?

Юлия Я

Хорош собой,незнаю,но пишется без мягкого знака это факт

Григ Гирг

Факты принимаются;)но не всеми внимаются)))

M!$$ Ny@$Hn0$T

Не могу дать вам ответ, так как не знакома с вами

Григ Гирг

Это легко исправить))))только вопрос этот меня уже нервирует самого;)

тина евсинеева

Фигура да, а вот ум и фэйс пока не разглядела;)

Григ Гирг

Ну фейс там и не разглядеть,а ум забавен разве что,не скажу что гений;)

Григ Гирг

Ухты...первый раз евпаторию слышу)))

Карина Евневич

Думаю да)))))Хоть и не знаю по близости)))))

Карина Евневич

А почему сидите тут,а не работаете?

Григ Гирг

На работе и промежутками тут..чисто позабавится,и только,ну может познакомиться еще...но уж никак не ищу ответов;)

Карина Евневич

Ну ясненько)))))Я их тоже не ищу)))))

Григ Гирг

Удачи тебе во всем

Карина Евневич

Спасибо)))))И Вам тоже)))))Неперетруждайтесь))))))

Кто-То

конечно,особенно труба зеленая

Кто-То

не знаю что сказазть

Григ Гирг

Скажи от куда ты)))

Кто-То

там где трава не растет

Григ Гирг

Беда тебе,кури пыль

Кто-То

придется собирать сегодня

Иван Завьялов

Судя по твоей картинки... No...

Григ Гирг

Тоже годится

Иван Завьялов

Рад был помочь=)

Григ Гирг

Я в общем то и не нуждался))))

Иван Завьялов

тогдв ответить=)

Ал
Александра

а кто ты-то на этой фотке?))))

Григ Гирг

Отрожение

Ал
Александра

да уж, мегакреатив

Молчаливая Галлюцинация

....... В каком месте то?.... 😮....

Григ Гирг

В плитке

Ника*

И где здесь ты? Блондин? 😄

Ника*

Ооооох... ну ты нафантазировал! Аж дух захватило))) 😞

Григ Гирг

Так вот тож чувствую за живое взяло....по своему мужскому признаку;)может от того и захватило)))что передал все как хотел в реальном времени бы сделать)))

Ника*

Ой.. прям стихами заговорил)))

Ника*

😘

Rockwoman (Из Глубинки)

Особенно лицом светел))))

Rockwoman (Из Глубинки)

тогда сгоняй пока за коньяком...

Григ Гирг

Смысл?деньги потрачу,нажрусь и без ответа останусь....

Rockwoman (Из Глубинки)

а силу воли включить?)))

Григ Гирг

А х.о. выпить?после дешевой то синьки?)))))

Rockwoman (Из Глубинки)

как все усложнилось

Милота))

Парень вовсе неплохой...)

Григ Гирг

Таки я тоже,только там минимальный ограничитель,для особо умных)))

Ιακώβ

да, тимофей, ты действительно забавный. Мужчина, склонный к нарциссизму, выражающийся мычанием...

Григ Гирг

Ммммм ммммм ммм мммммм ммм ммммээээээээээ

Милота))

😄

Григ Гирг

Ееееееееееееее, а еще могу ллллладно ммммможет ппппппойдем тттттттусить)))

Назгуль Мукажанова

каждый о себе так думает

Григ Гирг

Неа....ни каждый

Григ Гирг

Должен каждый но не все

Кристя Мишарина

скорее самовлюбленный

Григ Гирг

Да что вы говорите???а от куда такое впечатление,мы знакомы?)))

Кристя Мишарина

нет. а вы так пишите когбуд то это так и есть)

Григ Гирг

А знак на что?

Ангелина Шушунова

аааааааааааааааааааа

Григ Гирг

Гадкий правла)

Торгын Аннасова

вы просто обалденный

Григ Гирг

Поэтому смотрите голодным взглядом????

Торгын Аннасова

да, давно не охотилась

Екатерина А

Только с лицом что?

Григ Гирг

Вспышка)

Екатерина А

А за ней так же хорошо?

Григ Гирг

Возможно...хочешь узнать?

Екатерина А

Да