Я считаю что женщина должна вертеться перед зеркалом и много болтать,это естественно и ничего плохого в этом нет ,разве нет?

Ответы
Татьяна Юрьевна

Увы и ах. Сейчас этим больше занимаются мужчины. Кстати мужчины больше времени проводят перед зеркалом. И говорят по телефону.

Инна Бежкова

Зеркало-а как же без него? А люблю слушать мужчину, как он шутит, подыскивает фразочки, чтоб вызвать мою улыбку.

Julia Schönknecht

Это естественно для женщины. Потому что в отличии от мужчин , она думает , разговаривая. А мужчина думает молча

Лека Лютер

никому ничего она не должна, есть настроение - вертитсяи болтает, нет его - джинсы натянула и ушла в интернет

Ев
Европа

Специально себе работу такую нашла... чтобы много болтать... но мужу, думаю, что надоело бы все это скоро...

Ира Tян

Ну как на это посмотреть)))если мы все начнем так делать,то сильная половина человечества,сойдет с ума)))

Людмила Бочарова

женщина должна вертеться перед своим мужчиной.и знать когда лучше помолчать. мое мнение

Вера Швецова

вертеться перед зеркалом возможно и много должна ,но болтать должна как можно меньше

Татев

Лишь бы вы со своей женщиной были счастливы)))) а так, действительно, ничего плохого)))

Анастасия Шмырева

Вертеться перед зеркалом - это наша необходимость. А вот болтать необязательно

Татьяна

Пусть вертится перед зеркалом и болтает. Чем ещё заниматься, раз мозгов нет?

Анна Ертарова

Не согласна, не люблю вертеться перед зеркалом и уж тем более много болтать

Галина Журба

Конечно,на то она и женщина!Но я не люблю долго крутиться перед зеркалом!!

Татьяна Прекрасная

Я согласна, сама такая, особенно поболтать. Нормально. Естественно.

Тата

Пусть мало болтает, но последнее слово должно оставаться за ней)

Алёна Красовская

опять "должна"................... НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!!!☝️

Агент 7

да ты не парься об этом, люби всех кто хочет. дай шанс каждому

Талия Гуркина (Айнетдинова)

ТОГДА, КОГДА ОНА ВАМ БУДЕТ УДЕЛЯТЬ ВНИМАНИЕ, ГОТОВИТЬ И Т.Д.?

Талия Гуркина (Айнетдинова)

ТОГДА ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ ЮЛОЙ!

Вахрамеева Ирина

значит вашей повезло- грызть её за это не будете🙃

Наталья Казанина

Какой правильный мужчина!!!! Сейчас это редкость...☺️