Гр
Грета

Мама спрашивает у дочери-второклассницы: — Что нового в школе? Ответ был потрясающим: — Булки в столовой подорожали.

Ответы
Имя Фамилия

Потрясающий ответ был у ребёнка после первого дня в садике!Что вы делали?-мы п и с я л и!Как?-мальчика из перчиков,девочки из ничего,а воспитательница из большой рыжей щётки! 😉

Сергей.

- Мама спрашивает у дочери - подростка: - Что ты делала на чердаке с соседским мальчишкой? - Я не знаю, как это называется, но я знаю, что это хобби на всю жизнь.

Гр
Грета

ну и что?

Сергей.

Я тоже хотел задать вам этот вопрос. Но потом решил что это анекдот, и послал вам этот.

Гр
Грета

спасибо

Гр
Грета

взаимно

Алексей Ким

сейчас дети всё раньше приобщаются к реалиям взрослой жизни, тяжело их от этого уберечь, дома об этом всё равно говоришь (об удорожании и утяжелении).

Татьяна Смирнова

У меня другой случай, дочь пришла со школы (8кл) и говорит, сочинение писали и я написала октябристы и комсомолы, но кажется что как-то не так)))

Гр
Грета

)))

Anna Alekseeva

Это потрясло вас? Но ведь детям не с чем сравнивать, они слышат это каждый день, вот и констатируют факт, толком не понимая что это значит....

Тамара Чабан

Даже не удивляюсь.Племянница 9 лет не знает толком таблицу умножения, но что почём в ближайших магазинах возле школы знает, как никто.

Гр
Грета

))))))))))))))))))))))))))))))))молодец

Евгений Гордеев

Я когда с мамой переписываюсь, то на вопрос, что нового в университете? у меня бывает ответ аналогичным)))

Гр
Грета

))))))))))))))))

Марина Шидловская

))) я у своего садовского ребенка узнала, что они группой рассуждали на тему войны на Украине

Гр
Грета

))))))))))))))))))))))))))))))))жесть

Дас

ребенок переживает или хотел сказать чтоб карманных денег добавили родители

Юрий Юрченко

Подорожание хлебо-булочных изделий может потрясать не только взрослых.

Евгений Десятов

Умница дочь, хотя и второклассница. Единственное отличие заметила.

Дина Колодчук

жаль что детское сознание уже сейчас думает о ценах а не о детстве

1S
185 Super Joke

"...потрясающим..." - Типа НИЧЕГО (?!) и НИКОГДА (?!) НЕ (?!) "...дорожает..."???

Екатерина Иванова

вот так отправляем детей за знаниями,а они ходят только пожрать

Гр
Грета

это важнее!)))))))))))

Владимир Сушков

Если об этом говорят взрослые,дети в стороне не останутся...

Светлана Ковалева

ничего сибе,лучше бы зарплата у папы с мамой поднялась

Сергей Aрхипов

Я думал другая ситуация -анекдот про второклассницу.

Сергей Тычинский

Перейдёт в третий класс и поймёт,что не только булки.

Alexandrino Hakim

подрастает будущий финансист, что в том плохого?)))

Ухожёр

Уже так просто и не потрогаешь булки в столовой 😞