Ирина

А вы чавкаете когда яблоко едите? Так ведь вкуснее правда??😜😁

Ответы
Aleksei $$$

Нет, обычно чавкают при поедании яблокапотому,что в яблке повышенное содержание кислот,а в заимодействии слюны и воздуха быстрее расщепляют полезный состав кислот и вкусовым рецепторам проще передать мозгу что при чавканье яблоко менее кислое,чем на самом деле.вот попробуйте съесть яблоко сорта "семеринка",вы чавкать не будете,если правда вам донесли в детстве манеры приличного поведения

Alone In The Dark

Ну как то челюсть у меня не так устоена чтоб чавкать видать))) Но скажу что это бесит у других - это ничего не сказать)) 😂 🤣

Ab
Abercrombie

не стану есть яблоко, нуждающееся в подобных трюках по причине своей вкусовой неполноценности. зачем?

Владимир Хорламов

в прихлебку с чавканьем всегда вкуснее . больше вкусовых рецепторов участвуют в оценке еды

Геннадий Кузьменко

точно. Еще люблю есть арбуз так, чтобы сок стекал по рукам, до локтя. А иначе - не вкусно!

Виктор Шаламов

Никогда не чавкаю. Это неприлично и оскорбляет присутствующих неприличными звуками.

Виктор Лукиша

чавкать не культурно а то превратишься из поросенка в свинью😜

Мария Алексеева

Не я не чавкую ,я умею есть с закрытым ртом,вообще зачем это вам?

Сергей

Нет. Не люблю когда изо рта летит еда и прилипает на все вокруг.

Ик
Икта

😖 Убил бы, чавкающего человека рядом! Но УК РФ запрещает

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Чавкаю я сравнительно тихо - я ведь интеллигентный человек.

Александр Бавин

Если бы у меня было яблоко - я бы обязательно поделился .... !

Павел Пахин

Однозначно !!! И чай всасывать надо , не так горячо будетт)))

Павел Пахин

Чего еще с таким аппетитом употребляешь ))

Павел Пахин

Здрасти , про горячий суп забыла )))

Павел Пахин

Он же горячий , дуть на ложку надо и хлебать )))

Павел Пахин

ну ты даешь !! еще скажи блинчики с сковородки не хватаешь )))

Павел Пахин

ты не русская 🤔

Павел Пахин

странная русская ..блинчики с пылу жару на лету не ловишь ртом и не ешь 🤔

Николай Журавлев

У меня зубьев нету, поэтому чавкая, когда фреш из них жую

Лу
Лундор

Вкуснее)))Но ложкой по лбу получить не больно то приятно

Снусмумрик))

Как ни странно, но да... и только с яблоком такая фигня))

Александр Болотаев

я чуть слюной не захлебнулся,как представил.😉 👍

Роман Обрамович

Угу , и сексуально языком вожу у откусанного места .. ))

Роман Обрамович

Дабы внимание привлечь женское ))

Ирина

А...это типа как с бананом..но наоборот...🤔

Роман Обрамович

Угу , только у женщины банан , а у мну яблочко .. ))

Зиннур (Октябрьский)

Червяки в них так и делают как и спросили🐛 🐛 🐛

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Чавкать, причмокивать, посапывать, попердывать.....