Ирина S Россия❤️

Какая нынче классная зима в Москве!👍👍👍 Мороз 15°, солнышко, снег белый, пушистый и под ногами хрустит! А что у вас?

Ответы
Анна

Голубыми снегами зима стелет свой путь.
Лес покоем окутан, мыслям чтоб отдохнуть.
Солнцем лишь потревожит, улыбаясь, восход.
Лазурь неба приблизит дней весенних приход. У нас погода такая же.

Татьяна *

МЧС: 16 января в южных районах Сахалина прогнозируется сильный снег, ветер 18-23 м/с, метель. Отложите выезд за пределы населенных пунктов. Телефон вызова экстренных служб: 112.

Ирина S Россия❤️

Спасибо, что предупредили)

Леонид Е

А у нас +15. Сегодня +3, и даже снег прошел (второй раз за зиму). Правда, тут же растаял. Пошел дождь, шел полдня. Хорошо, что грязи не бывает.

Ирина S Россия❤️

Для Севастополя это нормально.👍

Леонид Е

Несколько лет уже.

Екатерина Оленева

На днях было - 42. Снег хрустит .)) Солнце в тумане. Сегодня - 18. Второй день валит снег. Все друзья в частном секторе матерятся.))))

Ирина S Россия❤️

Слава Богу!👍

Екатерина Оленева

Конечно. Даже не напугалась... Но самой не вылезти.. Снега нынче- по титьки...))

Ирина S Россия❤️

Трактор вытягивал?

Екатерина Оленева

Нет. Встречный грузовик помог.)

Glаdiator (Woodland, Са)

А у нас почти весна настала. Куры гавно перестали клевать. Выйдешь бывало, раззинешь е#ало. Ну и погодка, ёб твою мать.🤔

Валерий Чикало

.....да та же самая....гадость..... Мороз, снег.... А где она, уже привычная зима: +7......+10.....Зеленая травка, солнышко.....

Ирина S Россия❤️

+7, +10 - это ужас, а не зима!

Валерий Чикало

..,,А я к такой,"ужасной" , привык очень быстро....Ну сами смотрите : лето-осень-весна-весна-лето. И чем плохо? Чем плохо без зимы?

Ирина S Россия❤️

Ужасно без зимы!!! Это же просто катастрофааа!!! А санки, а горки, а коньки, а лыжи??? А снег??? А снеговики и снежные крепости? А сказочные снегопады???? Вы сошли с ума, не иначе!!! Зима - это СКАЗКА!))))❄🙂👍

Игорь Степанов

А у нас Подмосковье.. Орехово-Зуево.. Восток дело тонкое.. И морозное, круче,чем в Москве🤣😅😂

"Одиночка"

дубарь примерно такой же, снег и тучки бродят... заберите эту "красоту" отсюда пожалуйста😢

Ирина S Россия❤️

Не могу забрать, извините!)))

Чужой

Сегодня на восходе было -38, потеплело, снег в наличии имеется в достатке, его хруст тоже.

Ирина S Россия❤️

Супер! Но холрдновато

Чужой

Если у нас в -35 молодёжь на улице целуется, то не очень-то холодно.

Чужой

👌

Виктор

То почти к сорока минусит,то почти до десяти отпускает,и снег валит и валит - достал уже!

Ал
Александр

Да для столице, это аномальное явление))). Кроме реагентов под ногами не видно ничего

Сергей Безроднов

где это там мороз 15 ??? дня 3-4 назад ток приехал оттуда грязь лужи все затопило.(химки)

Ирина S Россия❤️

Это было кратковременное потепление. Сегодня ночью -23. И сейчас опять всё засыпало снегом.

Сергей Безроднов

засыпало не спорю скорее тротуары и пешеходные зоны, а на дорогах вечно грязь, и от этого реагента обувь вечно в разводах

Ирина S Россия❤️

Нет. Сейчас нет грязи. В мороз нет грязи. А вот в - 10, - 5 уже появляется.

Vladimir Afanasiev

Да то же. Хрустит. Только отопление не то .... Приходится в тулупе дома находиться.

Ирина S Россия❤️

Это плохо

Vladimir Afanasiev

Плохо, Ирина ! На Крещенские морозы надо в ванну лезть, а как туда в тулупе ????))))

Elvyra

А у нас неделю дождь,день снег и тут-то дождь....+ 5 + 10 ииииии -5 -7 заевразная погода

Elvyra

Я снимаю,дом в Литве имею 200 кв/м. Купить можно,берёшь кредит и покупаешь,но лучше интересоваться домами с аукциона,если сами жить не будете,то сдадите в аренду.

Ирина S Россия❤️

А как там с работой и социальной сферой?

Elvyra

Сейчас очень трудно,короновирус.

Ирина S Россия❤️

Как и во всём мире! Удачи Вам!

Elvyra

Благодарю!!!! Взаимно!!!!!!!!🖼

Mihail Ozur

А у нас- +24 днем ,+9-ночью. Формально- зима. Зелено. Трава еще не выжжена солнцем.

Ирина S Россия❤️

Нет, такой зимы ине не надо.

Mihail Ozur

Ира , я родился и долго жил и работал в Сибири. Ты не представляешь , как здорово забыть о зимней одежде. Вот в чем ты дома был , в том ты и шагаешь на улицу, работу, учебу.

Ирина S Россия❤️

Почему? Я представляю. Я отдыхала в январе в Египте. Больше не хочу. Отдохнула я замечательно, но я лишила себя саных хороших зимних деньков.

Mihail Ozur

Ира , это хорошо , что мы разные со своими симпатиями и предпочтениями. Сейчас у нас на севере , в Галилее и в центре, в Иерусалиме цветет миндаль, а на юге, в Негеве- красные Анемоны ( они как маки). На всем открытом пространстве красные флажки цветов.

Ирина S Россия❤️

Прекрасно!) А у нас сегодня снег весь день и завтра обещают.. Он такой белый и пушистый! И мороз.... он щинлет нос щёки!))) И щёки потом красные!)))

Mihail Ozur

Московские морозы-они всегда символические по сравнению с Сибирскими. Сорокоградусные и выше -они они менее приятны. Так , что да здравствует мороз , который красит человека, делает его румяным ,приятно щиплет , да еще поскрипывает.

Ирина S Россия❤️

Точно!))) Ура!)))❄❄❄

Кт Мпо Ду.

И, что, вся зима такая? Все дни солнечные? А откуда в Москве снег белый взялся?

Ирина S Россия❤️

Снег белый, потому что сыплет вторую неделю! 👍

Кт Мпо Ду.

И солнце светит?

Ирина S Россия❤️

Да. Нет, конечно не каждый день. Но этой зимой много солнечных дней. А сейчас солнышко уже подряд вторую неделю!❄🌼

Кт Мпо Ду.

Я уже радуюсь с вами! 🌹

Ирина S Россия❤️

Спасибо!🙂

Кт Мпо Ду.

Пжлт))

Аламути

Вообще супер. -30. Бодрит, заставляет думать: нырять - не нырять в такую стужу...

Ирина S Россия❤️

Не нырять! Это опасно!

Аламути

Все оборудовано и освящено

Ирина S Россия❤️

Температура слишком низкая!

Аламути

Да, но не воды!

Sland

Стабильный плюс, слои земли в перемешку с лужами и ни капли намёка на зиму!

Ирина S Россия❤️

Печально(((

Sland

Ну да!

(◆_◆)

Вчера утром было -26, вечером стало -1 и пош4л замерзающий дождь со снегом.

(◆_◆)

Да, батя мой - сердечник, на нем всё это было видно.

Ирина S Россия❤️

Сочувствую

Нурыдин Хабибулин

А У НАС ПОКА КВАШЕНАЯ КАПУСТА ХРУСТИТ ВО РТУ, ТОЖЕ ПРИЯТНО ПОД ВОДОЧКУ.