Сохранённый Диэлектрик

Разве у честности могут быть определения ? Честность - она какая ?

Ответы
Роксана Береснева

Была когда-то пионерской и комсомольской, а также --партийной, а сейчас --только"честное слово".

Таисия Иванова

Она простая....

Сохранённый Диэлектрик

Не может быть разным понимание Чести.

Таисия Иванова

Честь и честность - это разные вещи

Сохранённый Диэлектрик

ААА !!! что же - поздравляю вас ...

Таисия Иванова

Добро-зло, правда(честность)-ложь, красота-уродство и т.д.

Сохранённый Диэлектрик

Не стану разубеждать вас в вашей правоте , любой из нас достоин именно тех событий в жизни , каковыми оперирует его сознание .

Людмила Бондаренко

Порядочная...

Сохранённый Диэлектрик

Знать и непорядочная есть , а разве это честность ?

Людмила Бондаренко

Я в том смысле,что она с нравственностью дружит..

Сохранённый Диэлектрик

Нет ... Нет ... Стоп ... нравственность - нравственностью , вопрос - честь и честность нуждаются ли ещё в каких то определениях ?