Евгения

Требует ли взаимности истинная любовь?

Ответы
Руслан Бог

да ну их всех знячит не судьба!!Лучше подождать и встретить нястоящую любовь, которая полюбит только меня со всеми странностями, какие у меня есть!!! И если я много тренируюсь - не знячит,что меня можно бросать только потому что я доползаю к 00.00 спать с тренировки 7 дней в неделю 365 в году. Раньше было больно - теперь нет. Но никакого повода измене я не подаю! Я маленький в 29 лет. Ну да - я всех люблю, а как иначе Бог должен себя вести? Вот думаю на курсы записаться кому до 30 и встретить свою любовь. А то кровь горячяя - писка стоячяя - мешают влюбиться, а тренировки не разрешают трахаться. Но я за секс всё что у меня есть отдам!!! квартиру - дом - ключи от сейфа - лопатник - паспорт и я голый хочу любви отдаться!!! Ой - задумался - извини

Ал
Алексей

Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнивая, не хвастлива, она не превозноситься, не ведёт себя не прилично, не ищет своего, не разражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит... (1Коринфянам глава13 стихи с 4 по 😎

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Конечно ... Иначе это просто влюблённость . А любовь и влюблённость это близкие понятия , но в них заложена разная значимость . Как верность и ревность , вроде противоположности , буквы в этих словах одинаковые , только расставлены по разному . Хотя я считаю , что ревность — это индикатор любви . (без фанатизма )

Спартак Деменев

Повторяюсь.....Как важно мне любить и вопрошать к любви не стану. Лешен упрека я к любой живой душе. Святое право быть любимым , это ли награда!?)). Но Божий дар по истине , уметь любить. (собственное)

Носок В Варенье.

Если любовь для вас всего лишь идея вы порабощаетесь этой идеей...тоже самое можно сделать с истиной...с я..с богом...можно быть рабой любой идеи..может это и прекрасно...если вы хотите быть рабой...

Николай Якуш

Ни обязательно.я влюблен в женщину которая замужем.а она вроде и отвечает взаимностью а вроде и отвергает.и в один момент я решил не отпустить что бы она ни металась перед выбором я или муж

Бобров Евгений

Я считаю так что понятие любовь уже подразумевает взаимность, а истинная любовь скорее подразумевает и ответственность, и взаимопонимание, и возникновение особых чувств.

Родион Корнев

Любовь(как правило) не требует ответа , Она она как тот младенец юный правдива и чиста , Кто любит искренне - тот любит без ответа , Ведь в этом то и есть вся эта КРАСОТА !!!

Снежана

истинная любовь вообще никогда ничего и ни от кого НЕ ТРЕБУЕТ)))). Истинная любовь - она просто существует, и не важно, ответная она или безответная)

Константин Зуев,

Истинная любовь ничего для жизни не требует -
она довольствуется тем, что в ней есть истина,
которая с радостью разделит любовь на двоих...

Владимир Островецкий

Если в чистом виде. Истинная любовь. Тогда нет, взаимность желательна, но не обязательна. Истинная любовь, сама по себе, самодостаточна.

Sa
Samson

А бывает и "не истинная любовь"? Мне кажется что в какой-то мере - "да". Так как если любовь не взаимна ... то таки какой в ней толк?

[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

Вы знаете Евгения,я скажу Вам,что нет...эти люди просто наслаждаются друг другом и все,да!..и не могут друг без друга..вот)

Евгения

Спасибо

[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

☺️ 🙏 💦 💦 💦Жара…а ночью дождь опять шумел,
оставив на цветах свои следы,
И все, что он сказать тебе хотел,
ушло с потоками воды…
Туман…прикрыл своим крылом,
Озера словно в облаках,
И с первым солнечным лучом,
Рассвет …расскажет нам о снах….
Дыши…и знай, что я всегда с тобой,
Живи…пусть будет так, как хочешь ты…
Жара…а ночью снова дождь придет…
Оставив на цветах…твои следы…. 👣 👣 👣 🌂 :sweat_drops

Евгения

Спасибо,прекрасное стихотворение

[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

Пусть все будет хорошо!)

Евгения

И у вас🙏🏻

Любовь Соловей-Грищенко

Если она истинная, то какая ей разница есть взаимность или нет. Взаимная любовь всегда расчетлива и корыстна.

Музыкальный Кот 🐈

Конечно. Односторонняя любовь не может быть истинной, ящитаю. Ну, если мы говорим о любви мужчины и женщины.

Ум
Умиление..

Счастье... Оно бывает колючим, небритым, нахально ворчливым.... Ласковым, нежным и жизненно необходимым...

Olga Raevska

Конечно! Иначе ставиться под сомнение сама истинность) любовь - всегда двое, полнота их взаимодействия

Emmanuil Christov

Любовь - не требует любви…
Любовь – любви не ждёт…
Любовь – любви не ищет..
Любовь – Себя - ДАЁТ…

Вл
Владимир

она не может требовать любовь не температура в духовке больше меньше она либо есть либо нет

Владимир Фролов

истинная любовь это ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕ зачем жертве взаимность получится клуб мазахистов