Ирина

Злопамятные не страдают склерозом?

Ответы
Геннадий Костарев

Как раз он их и поджидает к старости, ибо злоба и раздражение откладываются в нервных каналах психическим ядом, блокируя проводимость нервных импульсов. При этом этот яд, накапливаясь, сжигает жизненную энергию человека при каждой вспышке злобы и раздражения, но очень медленно разлагается и выводится из организма под воздействием жизнедательной энергии Благодати.

Маргарита Радзивилл

Страдают, но только на те случаи, когда им кто-то хорошее делает, а если плохое - всю жизнь помнят и частенько вспоминают

Александр

для счастья мужику надо побольше денег молодая жена и ентот самый склероз))

Cергей Горбатовский

Да, они забывают почему Вас ненавидят и за что! И это ещё больше их злит 🌹

Елена Сулохина

Получается они только зло помнят, а на все остальное бывает склероз

Татьяна Кравцова

почему же? просто некоторые забывают что мстили и мстят дважды)

аз
александр зайцев

ой как не страдают,но радует что от злобы у них волосы выпадают

Georg Morig

точно ))) но свято место пусто не бывает ))) они страдают язвой )))

Татьяна *

страдают, причем помнят то зло, которое им причинили давно

Нежелезный Человек

"Зла не помню, приходится записывать" ~Охотник на демонов

полина ***

Злопамятные страдают более серьёзными болезнями....

Ле
Лета

это точно

Женя Жмуркина

Для того. чтобы мстить не обязательно иметь память.

Ta
Taifune

Страдают ли диабетики отсутствием сахара в крови? )

А. Беркович

они ничем вообще не страдают...кроме одиночества...

Сергей Гапоненков

Некоторые страдают "склерозом", забывая хорошее.

Светлана Радуга

Если страдают, то записывают, чтобы не забыть...

Юрий Ванеев

А говорят...шо склеротики ... не злопамятны...?!!!

Время Пошло

Нет)))они зло не помнят, они его записывают)))

Ле
Лета

а мы читаем))

Лариса Мельникова

не знаю, они кажется помнят больше, чем было

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

скорее нет зло не дает мозгам застаиваться