Александр Корзадзе

Вино какой страны Вы предпочитаете в это время дня?...;)

–6
Ответы
Leonid D

Вы писали ско-ко было? 13 дней назад, значит в 9:29, ну, в это время я пью аргентийско-тринидатскей нктар из самого жгучего перца в мире.
Шкала перцев по остроте:Болгарский перец 0-100 EШС.Pimento 100-500 EШС.Анахайм 500-1000 EШС.Poblano 1000-1500 EШС.Венгерский восковой перец 5000-10000 EШС.Серрано 10000-23000 EШС.Cayenne pepper 30000-50000 EШС.Тайский перец 75000-150000 EШС.Ямайский перец 100000-200000 EШС.Шотландская шапочка 100000-350000 EШС.Красный Савина Хабанеро 350000-577000 EШС.Naga Djolokia 1001304-970000 EШС.Скорпион Тринидада 855000-1463000 EШС.

🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Елена Соловьёва

а книги читаете?

Leonid D

Вы думаете, что я это знаю, так как читаю книги? Да, я читаю щас сразу две книги. Но инфу эту я знаю с детства. Единица-СКОВИЛЛ🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Елена Соловьёва

не, я думаю что вы это не знаете, так как не читаете книги. Особенно русскую классику. А в частности Михаила Афанасьевича Булгакова . Это слова Воланда, адресованные буфетчику театра Варьете Андрею Фокичу Сокову: «Чашу вина? Белое, красное? Вино какой страны вы предпочитаете в это время дня?»

Leonid D

И читал и смотрел, просто ЗАБЫЛЬ💐💐💐💐💐💐💐

Елена Соловьёва

не внимательно читал

Leonid D

🌹

Павел Волохин

Было ранее неплохое вино под названием Гроздья Ставрополья вот его бы с удовольствием и даже компанию с его присутствием никак не назовешь пьянкой

Алексей Кноблох

Ну не все же гурманы как Вы. Да и вообще как время может влиять на то или иное желание, если вдруг оно появилось. Да и вообще, это всё амикошонство...

Елена Соловьёва

амикошонство... Что означает это слово?

Алексей Кноблох

Необходимо вести здоровый и трезвый образ жизни. И потом ЖЕНСКИЙ АЛКОГОЛИЗМ НЕ ИЗЛЕЧИМ...

Елена Соловьёва

а мужской излечим?

Алексей Кноблох

Ну Вы же в сети? Войдите в толковый словарь. амикошо́нство
Синонимы:
бесцеремонность, вольность, дружба, запанибратство, панибратство, развязность, фамильярное обращение, фамильярность

Елена Соловьёва

первый раз слышу такое слово.

Алексей Кноблох

Бывает. Всё знать невозможно...

Иван Иванович

Не знаю.. Мы и не привыкли к ним, чужим.. Всегда было свое, дома приготовленное. Конено и "КАЗЁНКУ" покупали..🖼

Ир
Ирина

Черный маг....Чашу вина? Белое, красное?..........Буфетчик -Покорнейше... я не пью...-- Черный маг...Напрасно!.....и так далее)))

Лариса ***

в любое время дня предпочитаю хорошее..независимо от страны-производителя....вообще люблю хорошие армянские вина

Владимир Тунгусов

Грузинское вино лучшее в мире, Чилийское не плохое, да и испанское тоже. Не люблю итальянское и французское.

Ека Мия

Любой святой источник- в самый раз. Франция на первом месте по циррозу печении, ее вино уж точно не для меня.

Сила Ветра

А еще там, говорят, меньше всего сердечно-сосудистых.

Ека Мия

ха ха.... чо страшнее?))))))

Сила Ветра

Все бяка.

Ека Мия

нащет сердечно-сосудистых враки. Просто там от цирроза умирают раньше, чем стукнет по сосудам. Да и как сосуды могут быть в норме при циррозе?

Сила Ветра

Верю.

Брат Кондрада

Водку в любое время суток если есть такая возможность , из надежного источника , а с вином нет уверенности

Виктор Гаков

В это время дня я предпочитаю работать, а вообще-то мне предпочтительно русское народное творчество.

Виктор Киселев

в это время дня лучше не пить, да и вообще лучше не употреблять алкоголь...к алкоголизму приводит

Сила Ветра

Мы в меру.

Виктор Киселев

меры при обращении с алкоголем НЕ БЫВАЕТ....

Сила Ветра

Бокальчик.

Виктор Киселев

так же как и не бывает меры в курении, это просто вредно, и бокальчик и рюмочка и одна сигаретка...

Сила Ветра

А как же сосуды расширяет? Врачи рекомендуют.

Виктор Киселев

неправда, не рекомендуют, после кратковременного расширения сосудов (от коньяка, например) происходит сужение. в результате повышается кровяное давление и т.д. и т.п.. короче плохо это...

Сила Ветра

Уговорили.

Володя Иванов

Не пью уже много лет,но раньше предпочитал Италия,Испания,Португалия и Болгария Варна Чинзано

Дмитрий Тарасов

В этом году попробовал сделать свое,виноград девать некуда было,вот его теперь и предпочитаю

Елена Соловьёва

ну как получилось? Вкусно?

Дмитрий Тарасов

Ну я тот ещё сомелье,но вроде не плохо

Александер Бауер

Предпочитаю то вино где живу производителя Германии и ещё трёх стран Франция Италия Испания

Елена Соловьёва

а как с пунктуацией?

Александер Бауер

Я конечно прекрасно понимаю что знаки препинания надо ставить ноне любитель так что как то так прошу прощение думаю смысл написанного всё равно ясен...

Елена Соловьёва

не всегда правильно можно понять смысл ваших мыслей

Александер Бауер

Понимаю и извиняюсь буду ставить знаки препинания для ясности .

Ирина Репина

от п/сух красного в такую жару не отказалась бы!чилийского,венгерского.Сербское тоже ничего

Сила Ветра

Учтем.

Просто Вишенка

В это "время дня" я предпочитаю что-нибудь погорячее....градусов так под 100.... Страна - Цейлон )))

Сергей Увакин

Не люблю, когда в кипящий самовар заливают сырую воду и при этом продолжают разливать чай)))

Николай

В это время дня предпочитаю родную водку! Впрочем и в остальное время, вкусы не меняются!)))

Все Ушли На Фронт

Водку в любое время суток. Вчера прилетела из кишенева. Там вкусное вино. Но водка лучше.

Сергеич

и это верно.)

Все Ушли На Фронт

Не верно

Сергеич

что именно

Светлана Ахмедова

Вчера пила красное вино Изабелла - производство Белоруссия и Молдавия. Прекрасное вино

Елена Соловьёва

не сомневаюсь