Альтер Эго

Есть у меня друг, так вот он ест мороженое с вареньем. Как вам такое? Или все так делают?

Ответы
Александр

Я делаю. Мало того, я могу в него ягод или фруктов нарезать, или просто вывалить в чашку, залить лимонадом и жрать.Я извращенец, мне можно.

Марго

😄

Ол
Ольга

Так почти как в кафе ...с сиропом , с шоколадной стружкой , с кокосовой...с обычным пломбиром...Вкусно же..как в детстве..🙂

Ир
Ирина*Z

Конечно лучше, если бы производители мороженного сами в мороженное добавляли варенье.. 😁

🇷🇺Anna😊

Ну и что такого? Так же и в кафе предлагают, меню почитайте сначала получше.

🇷🇺Anna😊

Мороженое с малиновым вареньем! Мммм... ) Какая дикость-то!

Лена Петрова

Когда хочется особенного почему бы не попробовать варенье или шоколад

Олюшка Олюшка

У каждого человека свои причуды))Я,например,варенье не люблю вообще

Ljanta

Вкусно.Я люблю с кислым вареньем.)

Парадоксов Друг

Это лучше... чем пиво с водкой)))

Самая Счастливая)

Раньше ела)

Ти
Тина

Я тоже так делаю, с брусничным.

Андрей Григорьев

Да у меня еще и не такие есть...

Ирма Лаева

и я ем мороженое с вареньем )...

Милота))

Я ем с малинишным вареньем

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Всю жизнь так едим, лол.

Уральская Рябинушка

А почему бы нет. Вкусно

Бабушка Морошка

с корицей и лакрицей

Селия Вымри

Он, наверное, жирный?

Владимир Ананичев

О, надо попробовать!

Беатрис

Можем и с вареньем

Беатрис

Мммм

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я не люблю варенье

Мира

А я с колбасой ем