Елена

При принятии решения Вы выслушиваете мнения близких и родственников,может ли это мнение влиять на ваше решение?

Ответы
Андрей Кубик

Слишком много людей живут жизнью, которая им не принадлежит. Они живут своей жизнью в соответствии с тем, что другие считают лучшим для них, они делают то, что от них ожидают их родители, друзья, учителя, правительство и общество. Они игнорируют свой внутренний голос, внутреннее призвание. Они настолько заняты реализацией ожиданий других людей, что теряют контроль над своей жизнью. Они забывают, что приносит им счастье, чего они хотят на самом деле… и в конечном итоге, они забывают о себе.

Елена

Возможно.

Андрей Кубик

...происходит....

Эдуард Матуразов

если ходить и спрашивать у всех совета то да... но каждый сам хозяин своей судьбы.. сам понесет и радость и горе и ответ за все ...

Елена

Верно.

Вадим Роик

Взвесив все "за" и "против" всегда принимаю свое решение . Естественно оно может совпадать с мнением кого-то из близких .

Вячеслав Денисов

Стараюсь не выставлять свои личные проблемы своим родственникам. Это маразм....

Елена

Так могут только мужчины.

Вячеслав Денисов

А женщины делятся проблемами и слушают, что им посовтуют?))))

Елена

Да -зря это делают.

Вячеслав Денисов

ТОгда понимаю анекдоты про блондинок....))))))

Татьяна Федоренко

Если в их советах есть рациональное, которое не идет вразрез с моими целями.

Елена Lioness

конечно может)))) одна голова хорошо а много родных лучше))))

Николай Комлев

Если это касается приобретения чего-либо - учитываю.

Ольга Пархоменко

конечно...если приведены утвердительные доводы

Елена

Ок!

Мария Гришина

я свои вопросы решаю сама и ни с кем не делюсь

Елена

Правильно. А то все испортят.

Мария Гришина

нет---я так привыкла

Елена

Ясно.

Константин Куюмжиев

ПРИСЛУШИВАЮСЬ НО ПОСТУПАЮ КАК САМ РЕШУ

Елена

Хорошо, но тогда нужно быть честным самим собой.

Три Метра Над Уровнем Неба

прислушиваюсь,но выводы делаю сама

Анотолий Беляев

мнения слушаю но вывод делаю свой

Layaqat Abdurahmanova

esli rodstvennika shitayu umnee sebya,a ne kajdoqo

Елена

Понятно

Стас

Мы совещаемся и я решаю.

Татьяна

По разному , но чаще нет

Елена

Хорошо.

Михаил Мещанинов

не всегда

Елена

Хорошо!