Мария Веретова

А какой коктейль вы бы назвали светло - грустным?

Ответы
Katastrofa

Коктейль молотова, вродебы и дарит свет но когда его используют по назначению - грустно становится тем против кого его используют.

Katastrofa

Коктейль молотова, вродебы и дарит свет но когда его используют по назначению - грустно становится тем против кого его используют.

Девятый Круг

смешанный уходящей осенью ...слегка припорошенный сахарной пудрой снега в стакане из льда не затянувшейся ещё полыньи ..

Серый Странник

мой любимый - "голубая лагуна" - он и свежий и бодрид и все на свете

Карина Лоскутова

вино с мартини смешиваешь когда ,получается светло-грустный 😂

Сергей Богатов

Молочный.Он и светлый и грустно напоминает детство ушедшее.

Олег Романов

ЖАЛЬ, ЧТО НИ КТО НЕ НАЛИЛ ЕЩЕ!!!...

Диана Коваленко

Такого нету.................................

Роман Южанинов

молока попей и спать ложись

Alehandro Rohas

водка с лавровым листом

Павел Шило

Твоя мордочка унылая .

Денис Супряга

Молоко с кефиром..