*романова*

Электропоезд движется на север со скоростью 100 км/ч, а ветер дует с запада со скоростью 10 км/ч. В какую сторону движется дым от поезда?

Ответы
Ma
Manyack

к слову, Тепловозы считаются Электропоездами. Их дизель-генератор дает электро-энергию для электро-двигателей.

*романова*

У электропоезда нет дыма.

Ma
Manyack

ты прочитала, что я написал?

*романова*

ну

Ma
Manyack

У тепловоза есть дым и он является электропоездом.

*романова*

я знааааю

Ma
Manyack

теперь - да. И следовательно твой вопрос не корректен.

Алексей Люлякин

ну допустим в электропоезде подорвался шахид... тогда дым от взрыва и пожара будет двигаться на восток

Шпион Космический

Ты решил мозг с утра взорвать?))))) да с такой скоростью дым прост разрывается на части))

Илья Крутько

хе-хе-хе))))))))

Из
Издалека

И как зовут кочегара? И не спущены ли у поезда шины? И ваще, зачем вверху провода?

Александр Папков

А дымят колеса что ли от скорости? )))) Или пассажиры в тамбуре много курят? ))))

Саня Чебанков

на юг от открытых окон из которых идет дым от сигарет. а так то электро))

Яна Глушаева

Ни в какую. В этой загадке хитрость в том, что у электропоезда нет дыма.

Татьяна Молчу

Мам,я вчера тебе уже отвечала.ну вот чего ты меня и здесь нашла?))))))))))

Майя Матосян

подловила,начала считать....а дым от электропоезда откуда взялся?!:-)

Олеся Сиромская

ты про что??? у электропоезда нет дыма.... это тебе не теплвоз!!!!

Илья Крутько

)))))

Олеся Сиромская

что не так?

Илья Крутько

все просто отлично!

Олеся Сиромская

а ты что из нашей братии???

Colonel Oblomov

Логические задачки... В сторону твоей маски конечно!1!1!1!!1!!

Colonel Oblomov

Логические задачки... В сторону твоей мамки конечно!1!1!1!!1!!

Hgfvkhgkj Khglhgh

в какую сторону поезда движется дым от нарика чи Сергия?

Соня ***

у электропоезда нет дыма. Только если проводники дымят

Ф. Ф. Преображенский

Свяжитесь с машинистом и сообщите, что в поезде пожар.

Илья Крутько

)))))))))))))))))))

Лё
Лёка

у электропоезда не дыма, он от электричества работает

Лерка Коломытова

На юг наверно...поезд то едет быстрее чем ветер дует.

Илья Крутько

))))))))))))нет!

Лерка Коломытова

А в какую?))))

Илья Крутько

внимательней вопрос читайте!

Лерка Коломытова

Ааа))) электропоезд))) у него дыма то нет)))))

Илья Крутько

))))))))))))))))))

Настя Искатель Истины

...ммм по-моему в электричках запрещено курить))))

Илья Крутько

))))))))))5+

Наталья Сергеева

сейчас у поездов нет дыма, они на электричестве

Кот Макси

В салон. Электромотор горит под первым вагоном.