Дед Щукарь

Чё-то полистал вопросы, много хороших, очень много просто мусора и есть еще категория вопросов на которые так и подмывает ответить: - А х...рен его знает. А не создать ли нам общество "Великого Хрена"?

Ответы · страница 2
Ольга Шигаева

Где место председателя для себя приготовили именно вы

Дед Щукарь

Пора избавляться от стереотипов. Там все равны и законопослушны.))

Александр

Это не от нас зависит а от разработчиков этого сайта )

Дед Щукарь

А у нас никаких претензий не будет и не может быть. Это общество самоочистки.))

Уральская Рябинушка

Ага, вот пусть на все вопросы и отвечает Великий Хрен

Дед Щукарь

Вот к нему и отсылать.)) Не, ну не все. Мой не надо. А то поставит Министром внутренних дел.))

Уральская Рябинушка

Нее, ваш оставим в покое-не переживайте

Марина Панкратова

Хрен- он и в Африке хрен, рядом с ним лишь один сорняк.

Добрый Повор

🖼

Дед Щукарь

Чё, надо полагать понимаешь, что этому блюду нужен хрен?))

Добрый Повор

По-любейному🐊 посмотри мои последние ответы, Я давно уже перестал отвечать серьезно на вопросы такого сорта👹

Иван Пантюхин

Создадим , если Вы согласитесь быть Великим Хреном !

Дед Щукарь

А этого не нужно. Великим Хреном будут все.))

Иван Пантюхин

В каждом начинании нужен лидер !

Дед Щукарь

Нет, это виртуальный макет общества со "справедливым царем" во главе. Царь этот Закон, который для всех. Закон, допустим, звучит так: - Относись ко всем так, какого отношения хочешь к себе./// Типа того.))

Ну Не Прынцесса Я

почему бы и нет, тем более уже есть его предводитель

Дед Щукарь

Предводитель - Великий Хрен. Только он все знает и только российский. Другие в беспонтовые вассаби превращаются.))

Людмила Державина

а не просто ли ...пообщаться ...без всяких сообществ...

Просто Осень

Можно.Это самое информированное растение в России.

Дед Щукарь

Да, да. Мы будем иметь преимущество перед всем Миром. Кто владеет инфой - тот ... ею владеет, нам этого хватит.)))
Прошу разрешения использовать эту мысль в дальнейшем. Благодарю.))

Анжелика Останина

Боюсь, что и в этом вопросе найдутся недовольные😂

Анжелика Останина

😂 😂 😂Дед Щукарь в своем репертуаре!👍

Светлана Федоринова

Давай,Дед Щукарь- вперёд.Можно пока без песни😉

Улугбек

Можно, если позволите Вас избрать Президентом...

Дед Щукарь

Как это? Он и есть всё, што можно себе представить. ))

Улугбек

🤔

Дед Щукарь

Он знает, пусть сам и отвечает. Про принцип испорченного телефона все знают. Перевру чё-нить. Неудобно получится.))

Улугбек

Вот... Старайтесь не распространять ересь и бессмыслицу, Щукарь...

Дед Щукарь

Вот так. Без всякой конкретики?

Та Еще

я охреневаю от ваших , великохренних комментов

Дед Щукарь

Великолепно ... и каждому своё.))

Алёна Смородина

Кто будет главным хреном этого сообщества ? ))))

Дед Щукарь

Полная демократия. Я чуть позже тисну тезисы.))

Алёна Смородина

Хех! )) Только сильно не тискайте их ))) А то как -то не комильфо - затисканные тезисы в эфире ...

Сергей Сидоров

Да... Ну, на хрен. На великий. Ни к чему хорошему.

Дед Щукарь

Да, ты прав, Эти 3 дня показали это.))

Любовь Маловик

Будьте создателем! Посмотрим, что получится...

Дед Щукарь

Я не могу на это претендовать из-за несоответствия требованию, но прочти продолжение. Мне интересно твое мнение.

Любовь Маловик

дА, ПОСТАРАЮСЬ ПОЧИТАТЬ, Я СОВСЕМ НЕДАВНО СТАЛА ЗАХОДИТЬСЮДА, ЧИТАТЬ, ИНОГДА ВЫСКАЗЫВАТЬ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ.

Любовь Маловик

Я СОГЛАСНА С ТЕМ, ЧТО ЗДЕСЬ ВСТРЕЧАЮТСЯ ХОРОШИЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ, РАЗНЫЕ НА НИХ! еСТЬ ТАКОЕ, ЧТО ЧИТАТЬ НЕПРИЯТНО,

Любовь Маловик

А ВОТ ПРО ТРИ СТРОЧКИ, НЕ УЛОВИЛА, ГДЕ?

Дед Щукарь

Щелкни по моей аве, справа "вопросы". Там продолжение.))

Матрешкина

Загремишь ты с таким обчеством под фанфары)))))

Дед Щукарь

А куды тут "греметь"? Главно за шо?))

Матрешкина

Найдут за шо)) и разберуться куды)))

Наталья Кухаренко

общество...какое?...Общество " А хрен его знает"?

Дед Щукарь

Именно Великого Хрена, потому-что он все знает.))

Natali Shelkovica

что то вас мужиков все заносит в одну сторону

Natali Shelkovica

в то..что вам уже не дано

Natali Shelkovica

тобой

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Если вас это как то с подвигнет ... Дерзайте!))

Дед Щукарь

Нет, ты его расслоила для себя. У меня другое расслоение и так у каждого.
Опять же, ну и чем ты плоха?))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вообще хорошая, прям для некоторых идеальная))

Дед Щукарь

Ну и я неплох для тебя, раз общаешься. Тут наши слои совпали, а в другом вполне могут не совпасть, мы же не станем ссориться?))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ты не в той категории людей, что бы с тобой ссориться)) Вот по смеяться, это другое дело)