Просто...я

а ...КОМУ не нравится МОЙ ник ? пишите уж за одно -- почему ...

Ответы
Евгений Овчинников

Твой ник не может нравиться.....ты даешь доступ ей в твою жизнь........Наталья Варлей сыграв ведьму в фильме " Вий" имела очень серьезные последствия.....Свободу от этого получила только в Церкви......Сейчас она очень пунктуальная христианка....

Просто...я

а мне она нравится

Евгений Овчинников

ведьма или твой ник...тебе нравятся.?......это пока......потом по другому говорить будешь...

Просто...я

ведьмочка

Евгений Овчинников

..иногда встречаю машины с номером 666...водила думает, что он крутой......на самом деле ..скрученный.....

Просто...я

да лан ... чего так в голову то брать эти глупости

Юрий Трущенков

Мне ! Ну что в этом иксе хорошего ? Ну , мужеподобие какое - то ! А , вот , были бы Вы какой - нибудь там ОМЕГОЙ или , скажем , АЛЬФОЙ - ЦЕНТАВРОЧКОЙ ... Ну , совсем же другое дело ! И даже ... к лицу ... !

Вячеслав Розвадовский

Мне не то что бы не нравится. Он просто неправильно написано. Вы либо пишите Леди, либо если уж очень хочется англифицироваться - переведите Lady

Просто...я

как хочу так и пишу

Вячеслав Розвадовский

Спросить почему и ответить "я так вижу" - это гениально

Александр Румянцев

ну почему сразу не нравиться?Просто ЗАЧЕМ?создать интригу?Любите поиграть,но при этом быть инкогнито?что,так волнительно?

Александр Румянцев

это я гипотетически.....а вот интересно,а вы бы узнали человека по такой фотке?

Просто...я

себя ..... естеснооо да

Александр Румянцев

вы о себе в 3-м лице часто говорите?

Просто...я

разве ?

Александр Румянцев

что "разве"?я вас спросил часто ли.

Виктор Дёмин

....а сколько ведьмочек ухлопал?! Двух молоденьких в соку! Утром встал Иван и всхлипнул...жалко стало ДУРАКУ! (Высоцкий!)

Мурмурчик

а чем не нравится))) ведьма вообще то переводится как ведущая женщина)))) раньше такие были в каждой деревни)))

Просто...я

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
а э то уже зависит о собеседника ...и самого диалога

Мурмурчик

а почему кому то ник не нравится а что есть такие?

Просто...я

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ну дасььь... и такие есть

Мурмурчик

и чем выражают это?) что не нравится

Просто...я

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
да так мол .... сидит не так ...

Юрий

Люблю самокритичных. Сам такой: критикую себя откровенно, а все окружающие почему то начинают обижаться.

Д"
Димитрий "киржачский"

Ну вообще-то "Леди Х" - торговая марка одежды для леди... раза в 3 ледее чем Вы. Так что несоответствие...

Просто...я

а я не лЕди .... а лЭди ....не внимательны ващет

Д"
Димитрий "киржачский"

А разница какя???

Просто...я

а такая ...😜

Сергей Логинов

Когда то в детстве начитались журнал "Мурзилка" и прозвали онду одноклассницу "Маленькая Баба Яга "

Николай Журавлев

Увеличил фото, посмотрел...такие изгибы! такое лицо! Все, все в ас нравится! И хрен с ним, с ником-то

Газинур

ну да. в средние века при церкви тоже была реклама-сдай трёх ведьм и получи крестик в подарок

Газинур

🤔

Газинур

спасибки. тебя тоже🌹

Газинур

😊 🌹

Тамара Гончарова

Классный Ник! Никому не верьте, особенно мадамам. Мы процентов на 80 ведьмы хоть чуточку))))))))

Просто...я

мерсисик за комплиментик ....😉

Тамара Гончарова

Ю а ВЕЛКАМ!

Тамара Гончарова

Благодарю)

Серый Странник

хороший ник, я люблю ведьм) с несколькими реально практикующими молодыми был знаком лично)

Просто...я

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ваууу..... !! и как оно ?

Серый Странник

не такими напомженными, но не менее миловидными)).. я не к тому чтобы вы там во чтото поверили, я сам не верю ни во что, но девочки (уже жещины, конечно) занимаются, увлечены и им это как то в жизни помогает) и на здоровье)

Просто...я

хмм...поверите когда нос об нос столкнётесь

Серый Странник

знаю сферы интересов из первых рук и избегаю) зачем лишни раз, мои с ними интересы не пересекаются. но со стороны наблюдать дейтельность, в той мере что они позволяли было забавно в свое время) какая разница во что я верю) я Никогда не поверю в т.н.бога. но это не значит что я не могу поверить вто, что делали эти.. малышки, по сути, с моего места если, конечно

Просто...я

да ланн.... эт же всего на всего вопросик с юмором ...пардоне !

Серый Странник

да извините сами я чота тут разошелся, вспомнил прошлое..) всякое ж было и будет, может) забей)

Просто...я

быват .... пордонююю

Лю
Людмила

Ведьма...,от слова ведает....знает...А уж как потом и у кого сложится с ней,неведомо никому

Просто...я

вооотЬ..... а мы то знаемссс

Лю
Людмила

ВЕРЮ,ВЕРЮ

Лю
Людмила

Спасибочки,коллега из тонкого мира!

Юрий Хор. (Молодой)

Анекдот. -Батюшка, что делать с этой ведьмой? -Сжечь! -Но она красивая. -Ну а потом сжечь!))

Виктор Лукиша

1. летишь низко 2. метла старой конструкции 3.метла должна быть 2х местная.что мало

Просто...я

ничёё... мне удобносььь

Вячеслав Шаронов

Посмотрите последнюю ведьму в фильме "Мастер и Маргарита" - вопросов не будет.

Сергей Иноземцев

А где важный атрибут - МЕТЛА? Отдали, отняли, обменяли на ангельские крылья?

Просто...я

оййсс.... ну прям вот с чего начать то ?

Сергей Иноземцев

Со сладкого.

Просто...я

оуууу.... а если у меня сегодня день не сладкого ?

Сергей Иноземцев

Жду следующего дня.

Sergio

Лэди через "Э" - это шотландский акцент. Людям непривычно. Вот и не нравится.

Просто...я

ндааа ? а мне больше нравится НЕ нравится

Sergio

Так а зачем тогда просить написать почему не нравится?

Просто...я

да так ...почитаю ...чем не нравлюсь