Ko
Konstantin

На вопрос: где бы вы хотели услышать все фамилии всего руководства страны, - большинство россиян ответило: на утренней перекличке в зоне.

Ответы
Иван Ольхин

Там пусть и будут.Заходят в аптеку Вова и Дима и говорят - Два гандона.Аптекарша в ответ - Ну это я вижу,а брать что будете?

Егор Крымов

в зоне только законодателей, которые составили эти законы под себя с лазейками а для простых людей законы с решотками

"светлячок"

у меня стойкое ощущение, что наша страна уже лет 15 напоминает одну большую зону, так, все на перекличку!

Марина Семенова

причем , в зоне , которая называется , если не ошибаюсь " Белый лебедь " или " Дельфин " для особо опасных

Эльвира Варивода

ну это слишком жестоко, были бы Вы на их месте, не известно что было бы, нет без грешных людей

Ольга Швагирь

Не интересуюсь политикой,считаю это неблагодарным делом и пустым сотрясением воздуха...

Лариса Ведерникова

ой потом опять новые запоминать - кого сажать ,дополнительные налоги на их содержание

Владимир Дубровский

Присоединяюсь. А еще, чтобы как минимум верхняя половина была "расстрельным" списком!

Нина Стрельникова

У меня впечатление,что со времен Сталина,наша страна стала зоной и всегда ею будет.

Эдуард Хван

да в гулаге. только не понятно те кто будут после них не окажутся такими -же ?

Та
Татьяна

Большинству там место... Надеюсь найдутся и честные слуги народа...

Игорь Найденов

глупо откупятся лучше пусть они руководят банановой республикой

Nik-To

добрый ты, Федя, а они ночами заседают, деньги тебе на пенсию ищут

"отец Fёdоr"

МНЕ??????? удивлёл!!!

Nik-To

водички выпей

Елена Дейкова

это нечто более незыблемое и не зависящее от вкусов и суждений.

Ne
Nero

Мне не стоит отвечать. Но я уважаю мнение большинства россиян!

☆(¯`•.¸♥ Вера ♥¸.•´¯)☆

снова на гос.обеспечение,нет пусть лучше на земле поработают

Lora Karlash

Мне совершенно не хотелось бы слышать о ком-либо, даже там)

Файруз Давлетгиреев

Интересно ли ИМ мнение людей, от имени которых ОНИ творят?

Зо
Зоя

Сами выдирали.Что теперь после драки кулаками-то махать.

Анна Глазко

ну нет...я бы там оказаться не хотела, чтобы это слушать))