Анна Савина

А вы верите в эффект 25-го кадра?

Ответы
Николай Комаров

Анна Бутивченко

Пустота внутри меня
Раздирает всю меня
Ветер шепчет в голове
"Я скучаю по тебе"

Буря слёз,негодований,
Этих жалостных рыданий.
Сердце рвёт мне из нутри.
А душа поёт " Прости ",

Прости, пойми и отпусти,
Потом опять ты приходи.
Я вечно буду тебя ждать ,
Любить,прощать и вспоминать.

И так всё снова в третий раз,
Погубит душу в этот час.
Спасёшь её один лишь ты.
Пойми ты это и прийди.

Душа болит, а сердце стонет
Сжиается трепещет вновь,
Забудет веру и любовь.
Я буду помнить каждый день,

В своих мечтах твою лишь тень.
Но я смогу тебя забыть,
Свои мечты самой убить,
Попробовать себя простить,

Что полюбила я тебя,
один лишь раз и навсегда.
Что мучалась я и страдала.
Любила плакала рыдала,

Прийдёт восход к моей душе,
Когда забуду о тебе...
Какой-же смысл забывать ?
Чтоб убивать себя, рыдать?

Потом опять всё вспоминать?
Скитаться плакать умолять,
Послать всё к чёрту и сказать
"Я не могу тебя терять".

R M

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

R M

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Анна Савина

А вы другое что-нибудь написать можете?

R M

Могу написать . Спроси и отвечу.

Анна Савина

Вы откуда?

Гитлер Гимлер

На доске бесплатных объявлений MURKA-DURKA.RU продают и покупают самые разные товары. Комнаты и квартиры, гаражи и стоянки, земельные участки и дома, дачи, коттеджи, Мотоциклы, мопеды, снегоходы и автомобили с пробегом, бытовая техника и Мебель и интерьер, Бытовая электроника, ноутбуки и настольные компьютеры, фотоаппараты и телефоны, обувь и одежда, кошки и собаки, журналы и книги, велосипеды, музыкальные инструменты и многое другое. Также на MURKA-DURKA.RU можно завести знакомства или найти новую работу.

Николай Костылев

Нет. Это обычная выдумка, основанная на непонимании зрительных процессов. Достаточно скорости смены кадров 24 в секунду и глаз перестаёт замечать их "отдельность" (мелькание, смену). Изображение становится непрерывным. На киноплёнке именно такое количество кадров и используется. А вот в телевизионной киносъемке количество кадров в секунду привязано в стандартам частоты электросети. 50 герц в Европе (25 кадров), 60 герц в США и Японии.(30 кадров). Для простоты синхронизации.)))

Анна Савина

понятно

Олег Плохотник

Эффект 25 кадра раздут. По телевизору мы видим 25 полукадров .То есть прямая вертикальная линия при движении в право или лево реально выглядит змейкой.А из за особенностей нашего глаза такие мелкие детали мы не воспринимаем.Всё что выше 12 кадров для нас превращается в непрерывное движение.Пока мозг анализирует изображение картинка меняется на другую и т.д.Подсознательно мы не успеваем запомнить 25 кадр.Это было неоднократно доказано даже в разрушителях мифов.

Анна Савина

это да

Эльза Пономарева

Это враньё. Зато прекрасно срабатывает как реклама. Например, украли наш метод интенсивного обучения иностранному языку (хотя он был запатентован зарубежом, даже в США). В нем был прием, который мы называли "киностимуляция" - очень быстрая подача информации. Укравшие ничего не поняли, но стали этот прием (его тоже изуродовали - оставили лишь форму) называть 25-м кадром, что есть полный бред.

Иван Жданов

НЕТ Я ВЕРЮ В СВОИ МОЗГИ И ЧТО ЕСТЬ ДУРЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ И ЕСТЬ ЛЮДИ БЕЗ СИЛЫ ВОЛИ И ВЕРЯЩИЕ ВО ВСЯКУЮ ТАМ СУДЬБУ -- ЧЕЛОВЕК САМ СЕБЕ БОГ И ЦАРЬ ТОЛЬКО МОЗНИ ВОВРЕМЯ ВКЛЮЧАЙ Глаза умеют говорить,
Кричать от счастья или плакать,
Глазами можно ободрить,
С ума свести, пуститься в драку…

Словами можно обмануть,
Глазами это — невозможно.
Во взгляде можно утонуть,
Если смотреть неосторожно…

Владимир Илюхин

Нет, разумеется полный бред. Замечу, что в телевизорах кадровая развертка - 25 кадров в секунду (50 Гц поделить пополам). 24 - кадра - была в старых технологиях кино - человеческий глаз за счет инерции - воспринимает это, как единое движения. В современных фильмах уже используют другое количество кадров в секунду. Лень гуглить.

Анна Савина

понятно

Василиск Летний

cдoxни твapь ! тyпaя пи3дa ! разови себе eбaлo ! я просто cpy в этот сервис. никого не хочу обидеть. просто забавно. Cpaть на ваши вопросы ! Жду когда забанят. xyле сервис полное гaвнo ! Админы вы где ! Ёптa ! Выходной у нех чтоле ? я даж не смотрю на вопросы - тупо вставляю набитый заранее текст ))) кстате мусульмане - кaзлы !

Виктор Пшеничников

Работал в кинотеатре в службе безопасности. Была акция "НОЧЬ ПОЖИРАТЕЛЕЙ РЕКЛАМЫ". Всю ночь показывали смешную рекламу со всего мира. И киномеханик говорил, что в рекламах был 25-й кадр на алкоголь, имеющийся в барах. Но посетители пили всё подряд - пиво, хеннесси, водку. Может, на бухих не действует?

Анна Савина

может быть 🙂

Лариса Коршунова

да, эффект есть, но то, что смотрящему совсем не по душе, что зрителя категорически отталкивает, все-таки внушить почти невозможно. А вот "руки мой перед едой" или "не разговаривайте с незнакомцами на улице" вполне приживается. Слушала когда-то целую лекцию с демонстрациями и показами на эту тему.

Алексей Бузин

нет конечно, теоретически он существует, но фактически не имеет такого действия, как описывают американцы, хотя они утверждают, что у них целый институт работает над этим. Они мастера пускать пыль в глаза... когда-то был Космический ядерный зонтик, потом 25-й кадр...хрень все это...

Анна Савина

понятно

Просто А...

я вполне допускаю, что этот метод способен внести ИН-формацию в сознание человека. Дальше, человек обрабатывает эту ИНформацию посредством своего интеллекта. Ни о каком подчинении (зомбировании) речи быть не может. Замбирование достигается гораздо более другими способами.

Потапенко Константин

И не только.Аналог 25го кадра есть и в звуке-некие гармоники,неслышные,но воспринимаемые.Это хорошо заметно после общения с упоротыми "патриотами",насмотревшимися теленовостей и участниками сетевого маркетинга ,после 4-5 часовых семинаров заряженных нездешним энтузиазмом.

Юрбан Лопата

СуперМегаКруть-Фильм!!! Передай ДАЛЬШЕ(после просмотра,разумеется!)
ЭТО на ЯНДЕКСЕ!!!Вирусов ТАМ НЕ БЫВАЕТ!!! Ибо ЭТО Российская компания!!!Кстати!Кто составит на него кратко-ТОЧНУЮ рецензию...Того ожидает награда!(кусочек её - тут,на Ютубе): https://yadi.sk/i/3QplDixxiyWAg

Jemal Baravi

Он есть, это воздействия на частотах невидимых для человека, но подтверждено аппаратурой. Самое главное, что от нас скрывают это частота у нас в сетях . Это 50 герц!!! В Америке 60 герц. А известно в науке тот факт, что 50 герц это частота принуждения и влияет на человека.

Sanya Anoshin

Напишите ответ нет,не правда,а вот то что любят независимых,это факт.к примеру,я вообще не могу терпеть ленивых,и неработающих женщин!,и даже не в том деле,что есть достаток,и я абсолютно не жадный,а просто претит мысль,а как ж так жизнь без цели просуществовать???

Анна Савина

ну правильно

Sanya Anoshin

Напишите комментарий эффект 25кадра научно подтверждён ещё в 1992году российскими учёнами..

Анна Савина

в википедии совсем другое

Sanya Anoshin

Напишите комментарий да читал,в вики,много можно найти несопостовимых фактов))))

Анна Савина

вот именно

Лариса Стасова

дело здесь не в вере, широко использовалось в СССР-пример, реакция на песню, что транслировали по радиовещанию "..Щорс идет под знаменем, красный командир..." у всех была одинакова-люди плакали навзрыд...все..женщины, мужчины, дети...

Анна Савина

понятно

Константин Дос

это вроде научно доказано. Кстати, не помню, почему надо было показывать 24 кадра в секунду.. Это вроде как-то было связано, с тем, что частота колебаний электричества 50 Гц, но тогда 25 кадров в секунду было бы логичнее

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не верю, - но многие его таки старательно вставляют в рекламные ролики. Через меня их немало проходит - удаляю этот кадр. Кстати, у меня самого есть схожий вопрос, - про то, каким 25-й кадр является по счету. Знаете?