Ди Мур

Покупая товары по акции, ощущаете, что над вами совершают акт?

Ответы
Al
Alexc

в последнее время жена регулярно берёт товары по акции (работает в супермаркете). и знаете - я доволен. разница в том что прочие работники берут уценённое из самого дешёвого, а она - из того что без уценки не купить на обычную зарплату. иногда попадаются очень крутые вкусности

Ди Мур

да ...понимаю. с этой пандемией экономика в загоне. а так очередной глобальный передел.

Al
Alexc

да. при том именно глобальный - по всему миру. некий аналог Третьей Мировой (при том Гражданской) войны ...

Сергей Лукин

Акт совершают над теми кто штаны снял и к акту готов. Ну не покупай.!!! Никто тебя не заставляет!!! Раком никто не ставит!!! Никто тебя никуда насильно не ТАЩИТ кредит и ипотеку брать!! Хочешь хорошо жить или РАБОТАЙ, или живи в ДОЛГ!!!

Сергей Лукин

Ну ежли у тебя палата, не бери по акции и не ОЩУЩАЙ))) Только в ОЩУЩЕНИЯХ разберись))))

Ан
Андрей

В прошлом году по акции купил на АлиЭкспресс телевизор 4К изображение. Обошёлся он мне с доставкой до двери 13900. В магазине он стоил 24500. Год смотрю уже, все ок.

Селия Вымри

Нет. Это нормальная практика. Ведет к взаимопониманию между создателем и потребителем продукции. Я вообще не делю людей на ранги

Ди Мур

Вы вольны делать как делаете..

Селия Вымри

А Вы не согласны с моей точкой зрения?

S V

Добровольный акт согласия играет здесь главную роль..) хочешь бери, а хочешь не бери...думай, запоминай, сопоставляй...)

Са
Самосвета

Гм, направленность мышления... Это у Вас страх или желание? 🤔

Ди Мур

Размышления...интересно а у вас какие вызвало гхм эмоции?

Са
Самосвета

Не приходило в голову связывать ассоциативно распродажу с сексом 🙂

Ди Мур

а...я про ваши предположения. денежные-торгово-финансовые отношения))
Мужик увидел надпись на дверях женского монастыря: "Секс с молодыми монашками 500 у.е. Постучал, открыла прелестная монашка, приняла деньги и говорит:
- Я пока приготовлюсь, а вы пройдите, пожалуйста, по коридору в последнюю дверь направо.
Мужик быстро прошмыгнул к указанной двери, открыл, снова попал на улицу, дверь за ним закрылась. Обернулся и видит на двери табличку: "Сегодня вас поимела сестра Мария."

Игорь Пономарёв

Живя в России всегда ощущаешь что над тобой совершают акт...

Ко
Коко

Боже!:)))))) не нужно надо мной ничего совершать!:))))

Ди Мур

Ладно над Гостями не будем..

Ко
Коко

:)))))))

❤️Мышка С Марса❤️

детскую пюрешку покупаю по акции))) класс

Порочный Круг

Хм, покупаю необходимое, как ни странно)

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А как она залезла на дерево то

Eduard Mielke

Его совершили ещё до акции. 😏

Мо
Молька

я бесчувственная фука видимо

Ди Мур

да не может быть...перерасчёт то происходит.))

Мо
Молька

нечуйвствую я этогоооо 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

Ди Мур

в оптимизм сворачивать надо..даже, если угодно, возведённый до идиотизма))

Ди Мур

это погружаемся на 50м, а потом сразу налево..

Мо
Молька

а налево если со спины смотреть или наоборот?

Мо
Молька

смотря чье лево, если я будо смотреть вам в лицо, то ваше лево будет моим правом

Ди Мур

Господа военные считают в этом случае применять сено(прикрепляется слева) и солому, соответственно справа. а так да, всё относительно.

Ал
Алексей

Насилия в извращенном виде?

Ал
Алексей

Не...не ощущаю... Не посещаю магазины где акции...

Красное Солнышко

Я только по большой любви!

Ди Мур

Всепоглощающей да..тема.))

Рыжая

половой или гражданский?

Ди Мур

гибридный 3в 1...а вы дотошная

Рыжая

не особо

Вера Гудкова

Редко покупаю по акции.

Вика

Ощущаю себя акционером

Ирина Павловна

нет..а что за акт такой?

Петр

Акт облапошивания...

Ирина Павловна

нееее)))))) это лопухи покупают за полную стоимость..А я покупаю - за полцены!!!

Петр

Ты же профи... На том и сидишь.

Ирина Павловна

Я же вижу, когда на один и тот же товар цена разная...Сегодня одна цена, а завтра- другая, а товар лежит на полке один и тот же, он никак не изменился, изменилась лишь цена ( авось кто и лоханётся))) и дебилов хватает, которые "никогда не покупаю по акции"))))))

Вален Игнат

Ощущаю почему-то...😯😦

Ди Мур

так они не мытьём так катаньем..

Вален Игнат

Да так...и мы ничего не могём изменить пока....