Котэполомалось...

В нашей бесплатной медицине лучший метод диагностики- вскрытие?)

Ответы
Жизненный

- товарищ терапевт! тут я обращался к хирургу с животом, он мне сказал, что уши резать надо. конечно же от него бегу к вам за советом: что делать? терапевт вздохнул - ух уж эти хирурги, им лишь бы резать! вот вам таблетку. выпейте, уши сами отвалятся.🤤 👨‍⚕️

Олег Носков

Думаю, Люцифер заготовил палаты, для нынешних врачей, а парень, он серьёзный и с фантазией, думаю сталин парашу будет выносить столько , что врагу не пожелаешь

Андрей Пархутин

Да, мой товарищ работал патологоанатомом и часто жаловался, что врачи убивают, а он прикрывает, причем главврачи - спплошь терапевты и т.п. Итог: ушел в СКР

Андрей Пархутин

Следственный комитет

Ол
Олька

точно. Терапевты - все знают и ничего не умеют, хирургии- все умеют и ничего не знают. вот только патологоанатомы все знают и все умеют, но поздно

Котэполомалось...

И главное у них пациэнты не капризные)

Ол
Олька

тихие, молчаливые. и жалобы не пишут.

Котэполомалось...

Точно)

Людмила Попова

А я вот живу после операции на сердце, так что наша медицина тоже может, главное попасть туда, куда надо)

Котэполомалось...

Операции тоже включались в этот вопрос

Людмила Попова

Значит не все так плохо)

Котэполомалось...

Удачи вам)

Людмила Попова

Взаимно и не болеть, строго вас прошу)

Александр Головатый

Как говорил мой учитель по криминал анатомии)) ВСКРЫТИЕ НЕ ТОЛЬКО ПОКАЖЕТ НО И ДОКАЖЕТ...))

Fallen Angel

Или ампутация, лично с этим столкнулся полтора месяца назад, хорошо хоть не повёлся!!!

Лариса

Чёрный юмор сразу потеряет силу,как только дело коснётся близких...упаси БожЕ...

Котэполомалось...

На основании этого этот вопрос и задан

Лариса

А бесплатная медицина практикуется только в третьих странах,и та проплачена верхами,как и гум-помощь...

Котэполомалось...

Ну и у нас она по идее есть

Лариса

Она даже по закону есть...Так же,как бесплатные адвокаты...

Котэполомалось...

Ага. Эти из той же оперы

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ну да... - Доктор я умру? - Да. - Доктор, а что у меня? - Не знаю. Вскрытие покажет...

Андрей Байбеков

в нашей медицине нет диагностики, и даже вскрытие ничего не даёт. так-то вот.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Что-то Вас понесло . . . вскрытие бесплатно . . . Вы где живёте, что бесплатно?

Сергей Кузнецов

с чего вы взяли? Да и к тому же платных клиник сейчас хоть джипом жуй!!!!

Котэполомалось...

Ага! Только дорого)

Сергей Кузнецов

а вы чего думали

Котэполомалось...

А ничего

Сергей Кузнецов

вот и славно.

Котэполомалось...

Трам-пампам)

Анжела Бызгу

Ну правильно врач ....который знает все - это патологоанатом.

Денис :-))

Ну это да они подругу не умеют... Вот оберон другое дело

Денис :-))

Вопрос про

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ага, "Как показало вскрытие, пациент умер от вскрытия!"

Серж Новиков

Вскрытие показало, что пациент умер от вскрытия)

Ирина

И сразу видно какой прекрасный дцши человек)))

Котэполомалось...

Почти)

Ирина

Почему почти?

Котэполомалось...

Вредная

Ирина

Кто или что?

Котэполомалось...

А все сразу

Ирина

Понятно

Кайрат Базаров

Вскрытие показало,что труп умер от вскрытия)))

Александр Святкин

Потому что ошибки врачей земля скрывает........

Сергей Муравьев

Самое лучшее средство от головы -гильотина.