Дмитрий Колесников

Девочки, дамы, женщины подскажите молодому коню рецепт для сочного мяса теленка?

Ответы
Анна Ревенко

Я делаю так, чтобы мясо было не жестким-его нужно замариновать. Маринад прост, берём вырезку, разрезаем на кусочки-пласты, толщиной не больше сантиметра, отбиваем, кладём в посуду, солим, перчим и много лука репчатого кольцами, постоит в холодильнике, лучше на ночь ставить, а утром можно жарить, берём сковородку, раскаляем с маслом растительным, берем кусочки мяса и обжариваем с обеих сторон, на сторону не больше 5 минут, т.е. 10 минут и готово, сочное, мягкое мясо. Маринуют для того, чтобы было сочным и мягким. Приятного аппетита.

Дмитрий Колесников

Как аппетитно, спасибо что научили молодого как мяско вкусненько приготовить!)))

Анна Ревенко

пожалуйста

Анастасия Суева

)) соевый соус