))
)))))))))))@@@

.Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, люди ?

Ответы
Mixail Semerenko

.Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, люди - ЛЮБОВЬЮ!!!! Милая Ники......

Ал
Альберт

МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ,ТОЛЬКО ТО,ЧТО ПРИГОДИТСЯ В ЖИЗНИ.С 8 МАРТА ВАС! ИЗВЕНИТЕ,ЗА ПРЯМОТУ......

Анастасия Бали

любовь господа. да и для людей она может быть как отрадой, так и мукой как не печально.

Сергей Богданов

совсем даже наооборот)))) (Ангелы - зовут адской мукой, а черти - небесной отрадой))))))))))

Александр Пясткин

Когда отлетаешь дымком и паром от сковородки, на которой тебя поджаривают черти.

Дмитрий Почурицын

Дайте угадаю...наверное это-тема ванильных статусов и соплей,а именно-любовь...

Михаил Ильяков

Люди божьи твари, вот только куда он пошлет к чертям или к ангелам.

))
)))))))))))@@@

С тварями не согласна,все мы дети божьи

Михаил Ильяков

Своих детей не отправляют к чертям.

Эля Миронова

Одни люди - небесной отрадой, другие - адской мукой. Мы все разные.

Наталья Филипчук

Люди зовут в гости,зовут отдыхать,зовут по имени

Наталья Крылова

смотря у кого какой слух и предпочтения в музыке

Венера Павлова

В жизни все смешалось,порой не знаешь кто ты ....

Геннадий Митрофанов

Грузите апельсины в бочки,братья Карамазовы.

Влудомир

а люди - работой на приусадебном участке!)))

Елена Малкандуева

Судя по предыдущему вопросу... это любовь???

Ru
Rusya

по моему мнению люди это божье создание)

Павел Выходцев

любовью.....но я бы сказал прощеньем

Grigoryi Gimailov

не зовут, она нечаянно нагрянет...

Л:
Луч :-)

это работники культа придумали.

Виктор Иванов

Любви все возрасты покорны...

М)
Марат )))

понос! Шучу! Любовь наверное?