Искорка.

есть ли у вас какие-то страхи, или даже фобии?

Ответы
Дмитрий Басовский

У человека всегда присутствуют какие-либо страхи. Это защитный механизм, без которого выживание человечества было бы невозможно. Самый страшный страх человека - потеря дорогого (или любимого). Однако он проявляется только при первом столкновении с ситуацией, в которой это возможно.

Васильевич

Непереносимость вкуса лука, горчицы и чеснока. При том с рождения) Мне кажется это отголоски прошлой жизни. От куда у человека боязнь высоты, хотя он не разу не падал. Или боязнь замкнутого пространства хотя не разу не оказывался в такой ситуации?

Анон Двачевский

я боюсь нарваться на гопарей, гуляя ночью по улице с девушкой, особенно когда их двое и больше. И да, с одним я еще справлюсь, а если их будет несколько - короче, боюсь опуститься в глазах моей возлюбленной.

Александр (Спб)

Есть страх глубины. Тонул в детстве когда года 2 всего было. Плавать умею, даже глаза не закрываю когда под водой плаваю. Воду просто обожаю. А вот нырять не умею совсем.

Александр (Спб)

Не доверяете если не видно?

Искорка.

если незнакомый водоем

Александр (Спб)

А если знакомый?

Искорка.

Сплаваю на тот берег и обратно, но нырять все равно не нравится

Александр (Спб)

А я хочу страх победить таки.

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

До поездки в Адыгею в ноябре прошлого года боялся высоты немного больше чем большинство людей. Сейчас исчезло.... Правда вот ,например, резко реагирую на резкие звуки...

Андрей Федулов

есть!!!! я очень боюсь, что ты мне не ответишь...)))) а если серьезно.. фобий нет. страхи.. нуу если что то неожиданно прилетает то оно таки пугает..)))

Искорка.

ну, неожиданность часто пугает

Андрей Федулов

ирусик пампусик..табе что то беспокоит частенько? с парнями связано?

Искорка.

нет, если я интересуюсь чужими страхами, это не означает что у меня полно своих. В связи с парнями страхов нет

Андрей Федулов

ты праздник праздновать. нуу хоть чуть чуть.. думаешь? он сегодня оказывается..)

Искорка.

да, сочельник! завтра вечерком с подружанками гадать будем

Андрей Федулов

интересное у тебя слово... подружанки..))

Искорка.

когда- то давно услышала, сейчас даже не помню от кого, стала использовать!

Колесов Вадим

Да бывает на ночь ужастиков насмотрюсь,а ночью в туалет страхово идти или уже насмелишся,идешь и в зеркала не смотришь,голову отварачиваешь

Искорка.

вообще ужастики не смотрю

**
***владимир ***

Идинственый страх зто когда на тебя напал понос. И ты боишся не успеть добежать до туалета и еще когда добежел что вжруг там не будет бумаги

Олег Попович

У каждого есть личные. Но есть единая для всех - это страх говорить о своих фобиях, что бы другие не использовали это против тебя. )))

Олег Grom

Ага...к непосредственным женщинам, непосредственно ворвались и непосредственно ушли....а дети непосредственно остались у них....

Гу
Гуру

На нас танки буксовали !пули горстями глотали! На минном поле в футбол играли !мы сами себя боимся ! И ты хочеш чтото нам сказать!

Vaess

Пожалуй есть один, боюсь что если освою в совершенстве все науки, которые мне интересны, то однажды мне нечем будет заняться)

Екатерина Сергеевна Натахина

чтоб дом не рухнул,государству получаеться мы не нужны,сказали чиновники помирайте с миром,а то что они людей обваровыват.

Сергей Андреев

Пауки! И многоножки. Правда, домашние тарантулы мне очень нравятся. А многоножки всяких вредных домашних букашек лопают.

Сергей Горячев

Они есть у каждого, но их надо преодолеать: я боюсь летать, но по работе пришлось, одуренные ощущения, но больше ни ногой

Андрей Боголепов

Да, даже две. Первая - боюсь, что меня завалить деньгами. Вторая - боюсь, что меня за... ээ... запристают красивые девушки)))

Кандрат Махов

Нету...раньше высоты боялся, стал с высоты в нырять в воду и как рукой сняло)))вывод: не надо бояться, когда страшно)))))))

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой

Искорка.

опа как, в мой мир зайди там есть

Sasha S

ок

Искорка.

всего доброго

##╠ ##

недавно поняла что у меня есть фобия))когда ехала в переполненной маршрутке...и не смогла встать в полный рост...

Дмитрий Галкин

боюсь сбить человека автомобилем, ни кто такого не заслуживает, хотя и лезут под колёса периодически не думая