Забава Путятишна

А правда,что хорошая свадьба,всегда заканчивается мордобоем?))

Ответы
Владислав Васильев

Потом у них была уха и заливные потроха,
Потом поймали жениха и долго били.
Потом пошли плясать в избе, потом дрались не по злобе
И все хорошее в себе доистребили.
А я стонал в углу болотной выпью,
Набычась, а потом и подбочась.
И думал я:- ну, с кем я завтра выпью
Из тех, с которыми я пью сейчас?
Наутро там всегда покой и хлебный мякиш за щекой,
И без похмелья перепой, еды навалом.
Никто не лается в сердцах, собачка мается в сенцах,
И печка в синих изразцах и с поддувалом.
А у меня и в ясную погоду
Хмарь на душе, которая горит.
Хлебаю я колодезную воду,
Чиню гармошку, а жена корит.

Олег Ануфриев

да и не только,это как в фильме не помню название-строговы что ли.мужик просыпается в пуне(место для хранения сена),рики связаны.сын-мальчуган лет 7 приносит рассола.мужик спрашивает у сына-вчера с кумом дрался,сын-да.мужик- мамку ругал.сын-да.мужик-............,сын-...мужик-вот блин опять по полной программе вчера

Олег Ануфриев

да и не только,это как в фильме не помню название-строговы что ли.мужик просыпается в пуне(место для хранения сена),рики связаны.сын-мальчуган лет 7 приносит рассола.мужик спрашивает у сына-вчера с кумом дрался,сын-да.мужик- мамку ругал.сын-да.мужик-............,сын-...мужик-вот блин опять по полной программе вчера

Томас Мор

ну да, есть даже анекдотик, когда один рассказывает о своих впечатлениях о свадьбе: "Не понравилась свадьба. Вся такая организованная, цивильная. Пришлось очень постараться, чтобы драку устроить."

Валерий Тим

Если вам хочется смотреть на упитые лица, слушать полубредовые тосты, рвать на части баян, участвовать в мордобое, при этом платить за это немалые деньги, то - надо устроить свадьбу.

Костя

Ну не знаю у нас свадьба была - ВАУ... а вот брак не оч то ли слово хреновое... то ли дружек сдруж кой гады... то ли надо было морду жене и ее родне набить - шоб неповадно 🙂

Костя

Дык подожди я еще не поднял...

Забава Путятишна

вы главное не останавливайтесь)))

Костя

Не я ж могу и передумать и ли нет 🙂 .... вот где интрига

Забава Путятишна

все,все..умерла,так умерла)))

Костя

так , я не понял мы ваще про свадьбу или про похороны .. там ваще другие традиции

Михаил Цветаев

"Потом еще была уха и заливные потроха!..Потом поймали жениха и долго били!!..Потом пошли плясать в избе,потом дрались не по злобе и все хорошее в себе доистребили!".)))

Царапул Зуб

Свадьба.
Плясали так – валилась штукатурка,
играл баян, всё удалось на славу.
Одни крестились: «Сплавили придурка»,
другие скалились: «Пристроили шалаву». 😄

Павел Гришин

Да ладно,какой там мордобой....не без этого конечно. Хотя чаще всего по мордасам друг другу настучали, потом по стакану мировому треснули и 3 бояна в песнях порвали

Царапул Зуб

Свадьба.
Плясали так – валилась штукатурка,
играл баян, всё удалось на славу.
Одни крестились: «Сплавили придурка»,
другие скалились: «Пристроили шалаву».

Алекс Венцель

Хорошая да. Однажды я побывал на такой свадьбе когда на неё пришли три предыдущие жены жениха и закатили грандиозный мордобой...))))))))

Николай (Msk)

ясен хрен, на своей свадьбе брату по башке настучал со словами "свадьба без драки..... не свадьба" просто не за что и никто не в обиде

Дмитрий Карпов

Нет, ну что Вы.. Что ж это за свадьба, если она от такого пустяка заканчивается? Просто необходимый элемент программы..

Дмитрий Карпов

Особенно теплом. Но всех спасли.

Забава Путятишна

а может они не хотели быть спасенными?)))

Дмитрий Карпов

Не, точно хотели. А может и нет, не знаю. Пожарные не спрашивали..

Забава Путятишна

вот..вечно так..нет,чтобы сначала провести опрос населения, подсчитать все за и Против..хватают.спасают..что за люди,да?))

Дмитрий Карпов

Работа у них такая.

Рая Люба

-В споре рождается истина!
- Не знаю, не знаю, у меня в споре родился фингал под глазом, выбитый зуб и сломанные рёбра!

Александр Фабриков

Нет, конечно... Хорошая свадьба - это когда всего вдоволь, и веселья, и алкоголя, и того чего захочется...

Вячеслав Кузнецов

А еще поговаривают,что неожиданно найденный клад,в свежевырытой могиле,может сорвать похороны.

Забава Путятишна

уххх)))первый раз такую шутку слышу))))

Вячеслав Кузнецов

И жизни...

Павел К.

если это не деревенская свадьба , то вообще нет, хорошая свадьба очень культурно заканчивается

Михаил Семенов

Ну что за свадьба если на ней не нажраться не подраться не усраться и на ллюстре не покачаться

Наталья Махнюк

Правда, это уже вошло в традицию, даже служба есть на заказ, устроим драку за умеренную цену