Ангел 💕Соединитель

Первое необходимое условие для того, что бы жить по Божески?

Ответы · страница 4
Та
Танита

любить его

Та
Танита

это первая заповедь..."Возлюби Господа своего...."

Ангел 💕Соединитель

Я не о заповедях... Многие заповеди есть суть инструмент управления людьми в корыстных целях... Чем ближе к церкви, тем дальше от БОга

Та
Танита

нет..заповеди не церковь писала..и Бог -в душе преде всего должен быть

Ангел 💕Соединитель

На нет и суда нет... любое мнение имеет право на существование

Доктор Косигач

быть богом

Ангел 💕Соединитель

Хорошо... Первое необходимое условие для того, что бы быть Богом?

Ангел 💕Соединитель

Тогда вам ли не знать это условие? Или вы двоечник?

Ангел 💕Соединитель

Образование к сожалению, а может и к счастью УМА не дает и тем более разума не прибавляет. Очень много управленцев и начальников имеют красные дипломы... Тем не менее бестолковы как пни... Так что для меня образование человека не является показателем его развития

Доктор Косигач

ну вооот...............опять не угодил😓

Лека Лютер

уверовать

Ангел 💕Соединитель

Нет... неверующих людей не бывает

Ангел 💕Соединитель

Пусть будет по вашему. Но я остаюсь при своём мнении... Спорить не собираюсь в любом случае

Юрий Иванов

Созидание

Радуга

Верить в...

Татьяна Ряполова

соблюдать

Ал
Аля

Эм.. какое

Ангел 💕Соединитель

Не верно

Ал
Аля

Людям помогать а не обзывать их как вы это делали ранее

Юрий Шкворенко

Здоровье.

Светлана Кашицына

здоровье

Светлана Кашицына

но это если не вдаваться в религию

Ангел 💕Соединитель

Религия здесь ни при чем... Бог и религия вещи разного порядка

Светлана Радуга

веровать

Наталья Шевчук

аскетизм

Ангел 💕Соединитель

Нет... это всего лишь не вредить самому себе

Мэри Поппинс

Доброта.

Ангел 💕Соединитель

Однозначно... поппинс

Мэри Поппинс

Неоднозначно, но кто б спорил, выпучив глаза?

Ангел 💕Соединитель

Вот так? 🖼

Ангел 💕Соединитель

А может так? 🖼

Мэри Поппинс

А может. Главное, не спорить)))

Табуретыч

Желание.

Ангел 💕Соединитель

Не совсем... вернее совсем нет

Табуретыч

Ну а что?

Ангел 💕Соединитель

Это честность перед самим собой, что патологически отсутствует у всякого рода религиозных фанатиков, считающих себя верующими, а на деле являющихся сущими богохульниками

Табуретыч

Ну а что же способствует этой честности перед собой,как не желание ?

Ангел 💕Соединитель

Есть .ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ ЖЕЛАНИЕ, когда оно выступает мотивирующим фактором для последующих действий и ПОЗИТИВНОЕ МЫШЛЕНИЕ ленивых диванных мечтателей, абсолютно не старающихся прилагать собственными силами себя к своей мечте. Я не знаю что лежит в основе честности и знать не особенно хочу... А что лежит в основе желания? Так можно докапываться до бесконечности причин и первофакторов... Если вас этот вопрос интересует-задайте его на своём профиле

Табуретыч

Желание не загреметь в ад на пример,после смерти тела.

Игнатий Прохоров

Бога нет

Ангел 💕Соединитель

Для кого то и вас тоже не существует...

Игнатий Прохоров

Я могу вам написать, а бог не может. Вопросы?

Ангел 💕Соединитель

У матросов нет вопросов... 🖼

Olga Ohorodnyk

без мата

Ангел 💕Соединитель

Каждому своё... А для тебя это сложно?

Ангел 💕Соединитель

Но для того, что бы жить по Божески к сожалению этого не достаточно

Ольга Огородник

не врать

Александр Ипатов

совесть

Ангел 💕Соединитель

Она есть у всех

Ангел 💕Соединитель

Это не условие

Ирина Выдрина

не убий

Ангел 💕Соединитель

Вы с заповедями путаете условия

Ел
Елена

Любовь

Ангел 💕Соединитель

https://marketium.ru/10-veshhej-kotorye-dolzhny-znat-lyudi-s-vysokoj-chuvstvitelnostyu/

Ведающий.

Любовь