Bob Rob

Вообще звезды нашего "городка" похоже тронулись .Лепс не закончил концерт бросил свои очки и микрофон , в чуть позже подрался с посетителем в баре. Видно рюмка на столе была не одна)?

Ответы
Се
Сергей

Даа, отчаянная выходка ..но, ведь почти весь концерт пропел. Кстати, за музыканта после срыва песню продолжили зрители, это характеризует! Вообще не люблю песен в исполнении Лепса и стараюсь не слушать! Но, как патриота Родины уважаю.

Bob Rob

патриот)?

Се
Сергей

именно так, в сравнении с иными артистами типа четы Палкиных и не только

Ел
Елена

Хм) Почему мы думаем, что люди избалованные славой и деньгами должны быть высокоморальными и духовными? Они такие же слабые люди, только на виду у всех. И им много позволено. Так чему же мы удивляемся?

Bob Rob

Наверно мы ждем чуда а получаем именно правду жизни

Kitsune

человек такая штука непредсказуемая, может быть бесконечно милым, а потом бац, какая-то мелочь и он уже демон, не оправдываю поступок лепса, но он такой же человек как и все, ему присуще все эмоции

Crazy Snowman

А давно что-нибудь слыхали о Ваенге, как об исполнительнице? Все завершают понтами, переходящими в скандалы, а следом в забвение. Нередко скандалы провоцируют организаторы концертов или клакеры

Та
Татьяна

А мы ещё ходим на их концерты!!! Пишут, женщина с первого ряда подошла к нему с букетом, просила с ним сфотографироваться. Он ей по хамски ответил. Она за билет к нему на концерт 25000 заплатила.

Сергей Павлович

Много денег значит у неё!! Я бы таких денег платить не стал.

Та
Татьяна

Я тоже. Вообще, отвернуло от них всех. Живут за счёт нас. Да ещё так хамят.

Ма
Марина

Так надо голосовать против таких звёзд пустыми залами на концертах. И чем 25 тысяч платить за концерт полупьяного хама Лепса, лучше бы перевела их для наших ребят, что воюют на Донбассе.

Та
Татьяна

Я тоже за это, Марина!

Григорий

Ну он болен не только алкоголизмом но и путинизмом, оба заболевания могут одинаково отдалить человека от цивилизованного поведения

Ла
Лариса

Все косячат, просто он публичный человек, поэтому столько внимания к его особе...не покуаем билеты на его выступления, и все дела..

Катерина Д

Ага на него уже уголовку завели. А сам он в телеге извинился что покинул сцену и сказал что плохо себя почувствовал.

Karkun

Дрался?)) за него дрался телохранитель, а он как мелкий шакал пытался потом пинать ногами упавшего

Ва
Варвара

Там уже мировая. Лепс дал денег, человек извинился. Конфликт исчерпан.
Что и следовало ожидать.

Bob Rob

ну да хорошо что не жадный

Ва
Варвара

В этом плане он не жадный. Сколько конфликтов баблом улаживает.

Bob Rob

а что делать раз такой )

Майя Петрова

👍 Про него давно сообщают, что пьёт горькую неслабо. Из-за этого и жена на развод подала

Валерий Ратников 🇨🇳

Распустили клоунов, противно смотреть, что не артистишка, то миллионер отмороженный.

Ал
Александр

Мне тоже он не очень Вероника Долина больше нравилась. У неё песни содержательные.

Александр Захаров

Жаль. Сталина нет. К стеночке. Григория. Чтоб остальные не борщели. Охуел ыаш Гриша

Костя Кузнецов

Блин вот за такую фигню, надо лишать регалий штрафовать и т.п., совсем поофигели

Bob Rob

да что то Гога зазвездился

Сабрина

Лепс вообще противный песни моего любимого исполнителя поганит своим голосом

Сабрина

поганит только его песни

Bob Rob

харизмой своей

Сабрина

никакой у него харизмы нет вот автор очень харизматичный был

Bob Rob

но кому то нравится)

Сабрина

кому то нравится не спорю а я автора очень люблю многих песен которые он "поет"

Yulia Neraznaya

Даа…( если честно меня настроило поведение Лепса! Люблю его творчество ❤️

Bob Rob

🙂 бывает) переработался)

Нинуля

Посетитель хоть вмазал ему как надо? Чтоб помнил культурную столицу?)

Се
Сергей

Лепс, априори скот! Давно знаю.... Поёт, да, не плохо... Но мимика.... Как у пидора.... ( простите мой французский)

Нинуля

Зазвездился просто чутка, корону поправлять иногда надо

Се
Сергей

Нинуль! Он по жизни скот.... Всегда им был....

Нинуля

Я его лично не знаю например, поэтому сказать ничего не могу, но шуты и скоморохи сильно зазвездились

Се
Сергей

Да! Я вообще, считаю, что их всех, без исключения, нужно приземлить.... В царской России, это были именно скоморохи... То есть сословие, ниже рабов....

Ко
Космонавт

Народ платящий ему деньги крайне тупой. Вот и позволяет себе

Татьяна *

Надо штрафовать как спортсменов, дисквалифицировать