— когда тебе признаются в любви, включай режим Лепса.
— это как?
— это - Я ТЕБЕ НЕ ВЕРЮ! - наверно в наше время только так? ((

Ответы · страница 2
Андрей Агафонов

Нет настюш если человек любит ты поймеш это и не когда не упскай а то потом позно будет

Аркадий Кудряшёв

Когда тебе это говорят достаточно посмотреть в глаза в них многое можно прочесть

Шарп

В наше классное советское время было не так,сейчас много фальши и даже в правде.

Катюша Шишкина

я даже не знаю мне 2 мальчика признавались я ответила что не готова к отношениям

Евгений Шаповаленко

Нет, лучше "Рюмка водки на столе". Чем больше рюмок - тем больше красивых женщин.

Инесса Середина

Это примерно так:Я тебя не люблю,это главный мой плюс,и на это кино,не куплюсь...

Ка
Катя

Нет,не так.Я действительно люблю и хочу с ним быть.И изменять не буду и тд и тп.

Irisha.bat

да, конечно хочется верить людям, но уже боишься, слишком долго раны заживают

Гульнара Ильясова (Амутова)

ну Настя просто ты еще сама не любила когда влюбишься включишь другой режим

Гульнара Ильясова (Амутова)

Марианна Славова

Для меня важны поступки, только они могут подтвердить истинные намерения.

Ст
Станислава

именно так. просто понятие любви в современном мире подменили дешевкой

Сергей Зайцев

Этот режим не приемлю, такие проверки и игрушки - признак не взрослости!

Cергей Горбатовский

В наше время к ЛЮБВИ ПРИЧАЩАЛИСЬ вместе и в ХРАМЕ! ПОТОМУ И ВЕРИЛИ!!! 🌹

Диман

в наше время любви наврядли найдешь,ну конечно если ты не мажор с бмв

Наташа Мильниченко

Нет, существует искренняя любовь, просто она не так быстро находится

Семён Веретенников

Нет , признался тоже в чем нить. И все честно . Признание за признание

Дарья Мариненкова

Почему?))
Если человек способен доказать))..то))
все возможно,короче)

Ал
Александра

или из его же творчества: я тебя не люблю, это главный мой плюс )))

Дмитрий Тыманов

А если попробовать из этого выгоду получить , это будет плохо ?