Наталья Малышева

Согласны ли вы с утверждением, что деньги заканчиваются не от того, что ты их тратишь, а от того, что ничего не делаешь?

Ответы
Гудвин

Я тоже всегда говорю,что не нужно их фанатично экономить.Нужно интересно их зарабатывать...Чтобы сам процесс зарабатывания был интересным занятием.)))

Геннадий Митрофанов

Не всегда. Например в Эмиратах,не работающие граждане этой страны,получают бешеные деньги,не утруждая себя работой.

Сергей Двоеглазов

Не согласен. Деньги не заканчиваются. Они просто перестают начинаться!

Наталья Малышева

Вот ведь какие неправильные!

Илькун Владимир

...Ротшильды тоже ничего не делают, а деньги у них не заканчиваются...

Водолей Одинокий

правительство и депутаты то же ничего не делают но денег у них куча

Наталья Малышева

Э, нет. Не согласна. Сначала они нас "сделали" на выборах, теперь продолжают "разводить" в Думе. За что и получают. Это нам кажется, что они бездельничают, а они лоббируют интересы тех, кто их туда посадил. Поверьте, за это оччень хорошо платят.

Водолей Одинокий

я про это и говорю только не они сработали а деньги а теперь пожинают плоды

Наталья Малышева

Ну деньги то у них как то появились. Изначально.

Олег Фомичёв

нет не согласен, не у всех такая ЗП как у вас, если только варавать

Светлана Булавина

Если б ничего не делала, то вряд ли они истратились.....бы

Александр Богунов

Если ничего не делаешь, то кончатся будет не чему.

Николай Мартов

нет конечно !!! Просто их как не было , так и нет !!!

Stanislav Zaporozskiy

Вот как раз к концу отпуска я о этом и подумал.

Константин Александров

Нет. Во втором случае деньги и не начинаются.

Наталья Малышева

Ай! Какая несправедливость! Кончатся кончаются, а начинаться не начинаются!!!

Любовь Малова

Согласна. Под лежачий камень и вода не течет.

Александр Дьяконов

Если не заробатываешь, откуда им взяться

Павел Заболотников

кончаются от того что кончаются решения

Вячеслав

да,деньги надо делать,трудиться много...

Владимир Колягин

я все делаю,что-бы они не заканчивались

Aleksandr Loychenko

Кому "камень в огород" ? Мужикам ?...)))

Наталья Малышева

А что, уже сталкивались с претензиями?

Aleksandr Loychenko

😄 "Двое"...Начали "выяснять отношения"...Опять...)))

Лоуренс Аравийский

А куда ж они деваются тогда???

Наталья Малышева

Ну, наверное, расходы не по доходам.

Лоуренс Аравийский

Если ничего не делать, то откуда расходы возьмутся? Вот я три дня лежу на диване. В лом даже метнуться за пивком... Сколько и денег растрачу???

Belich Roman

Енто зависит от запаса... ;-))

Коля Сахалинский Живу На Украине

Не согласны.

Наталья Малышева

Хотелось бы узнать Ваши аргументы.