Св
Светлана

Стесняясь своих желаний – мы остаемся лишь со своими фантазиями... Так ли это?

Ответы · страница 4
Алексей Ледюков

живем то один раз с чем оставаться-себя не обманешь.совсем жесткие желания?)

Св
Светлана

Вот как! Все желания исполняются у Вас? Вопреки всему?

Алексей Ледюков

надо жить по душе никого,не обижать,никому не досаждать и наше Вам почтение.))иначе зачем это все если душа голодная.а воплощать желания это уже магия

Алексей Ледюков

если честно немало важно о чем желания

Алексей Ледюков

так о чем? можно не отвечать

Виктор Кочнев

Не надо стеснятся своих желаний жизнь одна и пожить её надо на всю катушку)))

Masud Barati

Фантазия у всех есть. Но успешно люди старается . Чувствует свай и фантазии.

Станислав Осиновский

Возможно,но не всегда.Иногда желания и фантазии превращаются в реальность

Александр Шайфлер

так выпьем же за то что бы наши желания совпадали с нашими возможностями)))

Александр Шайфлер

мера на руси была 36литров)))

Св
Светлана

Это я в курсе. Другую меру... Не знай, а коньяк мне нравится больше всего.

Александр Шайфлер

отличный вкус!!! а если он еще и домашний то просто супер!!!

Св
Светлана

Спасибо. Домашний - это здорово. Дедушка у нас все сам настаивал и делал. После него, этим никто не занимается.

Александр Шайфлер

а сама что? назови это виноделием, и близких порадуешь и немного поправишь бюджет

Св
Светлана

Я не все буду дегустировать

Александр Шайфлер

Взаимно!!! Спокойной ночи, сладких снов!!!

Павел

Ну... Желания можно реализовать в любой момент... Был бы случай подходящий...

Павел

И как можно стесняться желаний?... Если они законны и не аморальны

Павел

Вот и тост: Пусть желания исполняются, если они не ограничивают свободу и моральные устои других!

Павел

Ага!!! Поправка для правоохранительных органов- пусть у них исполняются желания и когда надо ограничить свободу... ну, там, злоумышленников...

Павел

Единогласно: поправка не принята. Вам желаю исполнения желаний и фантазий. Уверен- они у Вас позитивные!!!

Владимир Тюрин

Своих желаний не надо стесняться. Это ни к чему хорошему не приведет.🌺

Св
Светлана

Спасибо за ответ. Проверено!?

Владимир Тюрин

Если б не знал, то не писал бы.

Pavel Parfenov

То есть.., стесняясь своих фантазий - мы остаемся лишь со своими желаниями?

Pavel Parfenov

и фантазии и стеснения и симпатии..., и все в одном! Как .. бомба!

Н К

Да ето так если любишь не надо хранить его в сердце а то может быть поздно

Личинка Рака

Девку за задницу ущипнул до сих пор жалею, да и рука все еще не срослась 😞

Сергей Кабацкий

Поэтому,из всех живых существ на Планете,мы и носим,гордое имя-Человек...

Карандаш Простой

Важно найти человека,который разделял и помогал воплощать эти желания )

А(
Анатолий (Гродно Рб)

мы не заканчиваем своих фантазий, они так и остаются нереализоваными...

А(
Анатолий (Гродно Рб)

ну и это значит в гармонии...А знак Ваш ?

А(
Анатолий (Гродно Рб)

Рядом с Близнецами... А я Близнец...

А(
Анатолий (Гродно Рб)

Двойственная согласен..Но во мне хитрости поччти нет....

А(
Анатолий (Гродно Рб)

Приятно было с Вами... поговорить, будем считать ..знакомством ..)

А(
Анатолий (Гродно Рб)

И Вам также ..Светлана!!!! Счастливо!!

Катерина

Не стесняйтесь своих желаний и фантазий..другой жизни для них не будет)

Катерина

Пожалуйста)

Сергей Пермяков

Так и есть,трудно дождатся удобного случая но очень лехко потерять его

Сергий Отец

- Стеснительность - это невозможность показать миру на что ты способна.

Артем Владимирович

Я не стесняюсь, потому, что желания адекватные). Пофантазировать люблю)

ОК
Оксана Кабирова

Как поёт Ваня Дорн - Не надо стесняться!!! (от части верное рассуждение)

Татьяна Конова

Никогда нельзя стесняться своих желаний,а лучше их воплощать в жизнь

Татьяна Конова

я живу сейчас в городе Домодедово,а так Москвичка

Св
Светлана

Солнечно, ветренно, но холодно

Св
Светлана

Посмотрим, что завтра будет. Вроде тоже дождь обещали

Св
Светлана

Это просто интересный вопрос.

Татьяна Конова

Ну тогда вперёд и с песней☺️

Галина Фролова

стеснение не мешает исполнять желания)))) исполняешь, но стесняешься))