Ирина

Считаете ли Вы виртуальный флирт изменой?

Ответы · страница 15
.... Реус

Нет, конечно. Это всё равно, что эротический сон.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

нет.. Главное не переходи на видео в скайпе и т.п.

Юра Пашков

Нет. Но не приятный. И может испортить отношения

Витус Беринг

Я не знаю что такое флирт. Тем более виртуальный

Защитный Реакционщинк

Я считаю, что это очень резкий повод задуматься.

Михаил Корсанов

какая разница как считать? важно как относиться

Виктор Стрельченко

каждый виртуал когда-то заканчивается реалом....

Бо
Боцман

я даже натуральный перепихон изменой не считаю

Ирина

Вот сразу видно человека широких взглядов))))) Это Вы про подругу свою, надеюсь?)))

Борис Егоров

http://www.surprisse.com/muscards/view/2014/05/05/4fa9cb25aadc8b73cdf087505891f7dl.php

Вова Биличенко

Нет. Это способ развеяться, поднять настроение.

Виктор Шаламов

Виртуальный флирт считаю виртуальной изменой.

Ирина

Виктор, а мне кажется она становится реальной, если Ваш партнер разворачивается к Вам спиной, флиртуя в сети, нет?))) Доброго времени суток, кстати))))

Виктор Шаламов

Да нет. Реальная измена подразумевает физический контакт. А если ваш партнёр разворачивается к вам спиной, флиртуя в сети, это ещё не измена. Это только намёк на возможную измену. Иногда делается просто для того, чтобы позлить. Или добавить остроту в отношениях. Доброго вечера (у нас вечер)

Ирина

Мудрый Вы человек, Виктор, всякий раз поражаюсь ответам... Видимо, и житейский опыт в помощь..?)))Но Вам не кажется, что общения человек ищет...неспроста, выделяя при этом интересных собечедников, с которыми не прочь продолжить общение и в реале?

Виктор Шаламов

Спасибо за оценку моего скромного труда. Но должен вам сказать, что то, что я пишу, вовсе не оригинальные мои мысли. А зачастую очевидные всем или просто почерпнутые из других источников (спасибо память пока не подводит) Просто я могу простыми словами ясно и чётко выразить мысль, так что всем она становится понятной. Вот это далеко не все могут. Это результат того, что я в жизни очень много читал и читаю, и, благодаря чтению, получил грамотность письма и необходимый словарный запас. Молодёжи было бы неплохо усвоить этот урок. Насчёт реального общения - я его не ищу. Зачем лишние разочарования? Пишу не потому, что мне личного общения не хватает, у меня дома его в избытке, а потому, что мне кажется я могу таким образом быть кому-то полезным на старости лет и чему-то научить. Если это так - то мне большего и не надо.

Ирина

В любом случае, спасибо за обстоятельные и мудрые ответы)) Действительно, получаю удовольствие от общения)))

Виктор Шаламов

Спасибо вам за оценку. Тронут.

Денис Денисов

Естественно, и взгляд, и даже мимолетную мысль.

Ирина

Как строго,Денис...Что ж теперь, и головой не повертеть? )))

Денис Денисов

Ну естестенно, что еще за вольности?!)

Ирина

Вот так...а сами то того....руководствуетесь? )))

Денис Денисов

Ну я так то про себя. Наизменял на сегодня. Ужас просто!))

Ирина

Так на сегодня план выполнен?)) Так активно головой крутил?)

Юрий Logart Смурыгин

если только тот, с кем флиртуют - живет рядом... )

Ирина

А если далеко-просто, сотрясание воздуха?)))

√Музыка√

Не измена, но явная нехватка внимания партнера

√Музыка√

Этого нельзя допускать, если есть чувства, а если есть чувства-этого не произойдет😉

Александр Лебедев

Я и флирт на работе моей жены изменой не считаю

Дневной Заяц

что такое виртуальный флирт в вашем понимании?

Де
Дед'уктор

Даже, поиск флирта - уже, ка бы, не в то горло!)) 😛

Се
Серж

все грех и аморально что касаеться удовольствия

Ирина

Ужс...))Как жыть дальше, я Вас спрашиваю? Без радости жизни?))))

Се
Серж

нуу как ка к- грешить в тихую 🙂

Ирина

Вы меня обнадежили...уффф....)))

Се
Серж

😄

Лебедев Федор

измена происходит сначала в голове) так что да

Ирина

Ахаха))))Вроде бы нет))))только болтаю) ))а Вы?))))

Ирина

Тогда для Вас это вообще неактуально) ))Флиртуйте на здоровье)))

Ирина

Да конечно!))))Наслаждайтесь!))))

Ирина

Вы чудовищно догадливы !)))))

Ирина

Да уж....от него никуда не деться))))

Лебедев Федор

что же вы тут сидите а не со своим ненаглядным?)

Ирина

А Вы как себе представляете совместную жизнь?Сидеть взявшись за руки?)))

Игорь Кузнецов

Да, скоро виртуальные свадьбы будем справлять

Сергей Гапанович

Это не измена , но повод задуматься серьёзный .