Ирина

Считаете ли Вы виртуальный флирт изменой?

Ответы · страница 22
Анатолий Голованов

Нет. И да. По обстоятельствам...)))

Ирина

Вот так.... а каков критерий?...

Ирина

А я слышала, что полигамность мужчин этим критерием не ограничивается....

Анатолий Голованов

Мужчина полигамен, когда не нашёл Свою, богом данную, Женщину.

Ирина

Поэтому, даже имея семью, в вечном поиске..?)))

Анатолий Голованов

Семья никак не гарантирует, что там люди живут в любви.

Ирина

Анатолий, одна моя знакомая говорила о своем муже-" Я его 50 раз за день люблю, 100-ненавижу..!" Нужна ли любовь в отношениях долговременных...? Проще просто уважать друг друга, смотреть в одном направлении..иметь общие интересы..Не находите? Зачем эти страсти?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Является изменой...виртуальной.

Ирина

Забавно.... Значит перед Вашей спутницей у Вас нет обязательств..?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Так же,как и у неё передо мной.Мы свободные люди.

Ирина

Ну что ж... Всяко бывает....

Алексей Ерёмин(Бердск)

Спасибо и вам всего доброго.

Андрей Швецов

Я даже миньет не считаю изменой

Ирина

Каких прогрессивных взглядов Вы человек....

Андрей Швецов

Ничего личного. Я же не навязываю их кому бы то ни было

Ма
Машынька

Да, считаю... Но есть НО)))))))))))))))))

Ирина

Ну ка, открывайте исключения?)))

Ма
Машынька

Я позже напишу)))))

Виктор Куприянов

и сколько ты изменять намерена?

Ирина

Я?))Да что Вы, Кирилл, не замечена!)))))

Мишка

Да я и не виртуальный не считаю

Мишка

)))

Мишка

баловник

Мишка

😁 я стараюсь

Мишка

😄

Ал
Алекс

Женщина даже думать не должна.

Ал
Алекс

А зачем?

Ирина

Мозги ж вроде есть, надо пользоваться!!

Ал
Алекс

Флирт часто заканчивается сексом.

Ирина

Александр, вы ж не про флирт, а про думать запретили!))

Ал
Алекс

Думать

Ирина

Думать про думать?) Хохочу))

Ал
Алекс

Смотря о чем.

Сергей Деулин

нет. не считаю. а зачем это вам?

Ирина

Интересно ответы почитать...

Сергей Деулин

понятно. а сами то как думаете на этот счет.

Ирина

А я думаю-предверие...если человек стремится к общению с противоположным полом в сеть...

Озеров Василий

Да , с этого все начинается ......

Ирина

Вот...Не так все безобидно...?

Озеров Василий

Затягивает , как любая игра .....

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

я и реальный таковой не считаю

Nikolai

Нет конечно, но лучше не стоит.

Михаил Александров

.... хеххе, Вам письку показать?

Ирина

.....на правах рекламы?)))Хорошо,Михаил, вашу....неточку я поняла...)

Михаил Александров

...опять кормить собачат..)) Возьмите!!! чистокровные драатхары..)) рупь - ведро...

Ирина

Это те симпатяги охотничьи на ваших фото?

Михаил Александров

..они самые..)) чистокровные драатхарчеги...))

Ирина

Ну такие классные!!!Я бы взяла парочку ведер!!!!!))но мой кот будет против....

Евгений Лавровский Женат

Конечно - виртуальной изменой

Ирина

Наверное,в не совсем удачных парах нельзя назвать виноватым кого то одного....?

Евгений Лавровский Женат

Виноват тот, кто не ушел своевременно

Ирина

Евгений, а что держит людей в браке, исключая пресловутую любовь?

Евгений Лавровский Женат

Почему пресловутую??? Мы с моей супругой нашли друг друга 35 лет назад и живем в любви и счастье. До нее было много разных женщин. Но любовь пришла одна

Ирина

Потому что любовь-Это понятие очень непростое....и видоизменяется с годами...и не горит жарким пламенем 35 лет....

Исаков Достон

ДУмаю нет,это просто разминка

Ирина

Ага... теоретическая база?)))

Исаков Достон

Почти, Вы со мной думаю согласны))

Ирина

Трудно сказать... Если человек ищет знакомств и в сети в том числе, думаю, чем- то недоволен в реале..А это может плохо закончится, не согласны?

Исаков Достон

Да нет вот сейчас я тут,в спрашивалке,я счастлив, мне просто скучно)))а моя радость на работе

Ирина

Ахаха)))) Ну Спрашка-это, положим, не сайт знакомств... я вот тоже на работе здесь время провожу в пустом трепе...

Исаков Достон

Ну вот если я бы видел Ваше фото и комплимент схватили,а так просто интересная статуя)))

Ирина

Ахаха)))) Ну за интересную статую...тоже спасибо))) польщена))))

Ванька Ванькин

Что такое "виртуальный флирт"?

Ирина

Ну это когда Ваша партнерша поворачивается к Вам спиной и углубляется в общение с посторонними мужчинами в инете..))

Ванька Ванькин

Задумался......над этим "новым явлением".....на самом деле интересный вопрос:).Вообще,если принять позицию,того к кому спиной отворачиваются.....то для него это на самом деле не очень хорошо,если общаются с другими,а не с ним,то это значит он не интересен,общение это самый главный фактор совместной жизни,он даже важнее чем "постель",наличие совместных детей,дома и так далее.....НО если для партнёра "виртуальный флирт" интереснее,нужнее,необходимей чем общение с тобой,то значит в этом виноват только ты сам.....значит что то надо менять в тебе самом....."виртуальный флирт" это само собой не измена.........но яркий показатель того,что что то у Вас друг с другом "не в порядке"......что то не так,и если это не изменить....то в конце концов и до развала всё дойти может.........вот так я подумал:)

Ирина

Думаю, что все Вы верно изложили... и то что , если Ваш партнер ищет общения на стороне...вроде бы и безопасно-удаленное -плохой знак... Но не всегда Вы в этом виноваты.... Отношения -обоюдное дело....

Ванька Ванькин

Хорошо допустим "я не виноват",вернее не совсем виноват.....значит есть и доля вины того кто виртом занимается?А его вина в чём?Если ему со мной не интересно?......Хотяяяя да.....тут ведь еще характеры важны.

Ирина

Дело не в том, что Вы ему не интересны...а в том.... что хочет разнообразия, к примеру... Бывает так?

Ванька Ванькин

Честно говоря уже лень думать "про разнообразия".......просто потому что наверное "этот виртуальный флирт" к моей реальной жизни не может иметь ну вообще ни какого отношения.

Данил Кочергин

Это может быть даже полезным:)

Данил Кочергин

Нуу у кого нет постоянного спутника/спутницы, можно потренироваться,так сказать,а может даже чему-то поучиться)))

Ирина

Ну, в принципе... почему бы и нет))...

Павел Степанов

И мнголи моралистов набежала?

Ирина

Да нет, знаете...хотя некоторые пытаются путать Вирт и флирт)

Павел Степанов

И то и то способ самоудоворетворения

Психоделический Енотик )

Не считаю вопше флирт изменой

Максим Мисников

Я так делал, потом наскучило...

Славентий

А это как виртуальный флирт???

Ирина

Ну это когда проявляете к даме интерес не только как к интересному собеседнику....

Славентий

Виртуально можно проявлять интерес только как к собеседнику)))мы же не на сайте знакомств...или я чего то не знаю?😂 🤣 😂

Ирина

Очень верное замечание, просто вы-адекватный человек и ....находитесь здесь недолго, видимо)

Славентий

Я периодами здесь))) Когда скучно )))

Славентий

Да и правильно время зря терять)))

Ирина

Удачи Вам и интересных собеседников)

Славентий

Спасибо!!! Вам тоже всего наилучшего)))