Ирина

Считаете ли Вы виртуальный флирт изменой?

Ответы · страница 28
Ксения Смирнова

есть немного

Ход Конем.

Нет,конечно.

Алексей

А что такое виртуальный флирт?)))

Ход Конем.

Любовь на расстоянии.

Алексей

Вдруг только во сне бывает)))

Ход Конем.

Сначала флирт,потом виртуальная любовь.Все,как в жизни,только понарошку....

Ирина

Значит, любовь к другому партнеру на расстоянии, когда к Вам развернуты спиной и прячут монитор с перепиской-это нормальное явление? И Вы спокойно отнесетесь к этому?)

Ход Конем.

Я просто не принимаю это всерьез.

Соловьева Вера

как принять.

Соловьева Вера

Многие современные молодые люди и физическую измену свободно принимают, а некоторые и платоническую не хотят простить. так что индивидуально. Но вообще к флирту способны все. и иногда он даже помогает понять, что свой-то лучше

Ирина

Так что, все индивидуально, да , Вера?

Ю Северин

виртуальной

Ирина

А разве есть разница? Измена-есть измена....

Фархад Садуллаев

нет конечно

Ирина

Ну здорово же)Слышу, как гордитесь супругой,очень это здорово) удачи и любви)!

Фархад Садуллаев

Жена увидела во мне свой идеал и не прогадала,так она всегда она мне говорит перед сном

Ирина

О,это ответственность,старайтесь соответствовать!)

Фархад Садуллаев

Уже 17 лет я её идеал,ну что,убедил?

Ирина

Ого! Много!)))Чувствую,что соответствуете,.....

Борис Артемович

Компьютеру?

Ирина

Не...партнеру, к которому сидите повернувшись спиной, общаясь с дамами в сети)))

Борис Артемович

С гомоспециалистами не дружу.

Ирина

Хорошо-к партнерше)))) извините)))

Борис Артемович

Я не Юлий Цезарь. Совмещать не умею.

Дима Смешной

Вы замужем?

Дима Смешной

Муж знает,что Вы здесь спрашиваете?

Ирина

Щитаете, с ним нужно посоветоваться?))))) Ахахаха))) А я хотела Ваше мнение услышать, Дима.....

Дима Смешной

))))))

Владимир Шайкин

Я нет, а вы?

Ирина

А я думаю, что человек , который ищет общения на стороне, проводит вечера уткнувшись в переписку с незнакомыми партнерами, психологически готов к измене, и рано или поздно это произойдет?) Так что, скорее "Да" чем "нет"?

Владимир Шайкин

Конечно произойдёт, но этот флирт, даже реальный может так и остаться флиртом, а если не останется - значит судьба.

Ирина

Значит, спокойно отнесетесь к игнорирующей Вас в пользу интернет-флирта партнерше?)))))

Владимир Шайкин

Спокойно, если игнорирует значит уже точно не партнёрша, а вообще-то у меня, пока, такого не было'с.

Ирина

Значит, остается Вас только поздравить, если царит подобное взаимопонимание))))

Михтар Каграманян

репетиция

Лв Борк

я с тобой согласна не к этому,но в интернете столько мужчин озабоченных именно этой темой!

Лв Борк

сею конечно!много и хороших мужчин!что приятно!

Лв Борк

Благодарю Вас!🌞

Михтар Каграманян

Вы уж определитесь то на ТЫ то на ВЫ ))))))))

Лв Борк

это я подчёркиваю уважение к вам!

Та
Татьяна

Да, считаю

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Даже мысли считаются изменою

Та
Татьяна

Мысли только если уж .так считает церковь

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну да, а ты так не считаешь?

Та
Татьяна

Мысли изменой не считаю , Константин

Григорий Рубан

И да и нет

Григорий Рубан

Физической измены нет , а вот душевная есть

Ирина

Григорий, а представьте ситуацию-Ваша партнерша , развернувшись к вам спиной общается с посторонним мужчиной в сети?....Ну как?

Ирина

Думаю, что вам будет весьма неприятно,

Григорий Рубан

Возможно , Измена в любом виде , физическая или душевная . остаётся изменой

Ирина

Ну вот Вы и ответили на мой вопрос....я с Вами согласна....

Василий Беляев

частично.

Ирина

Как так? Немножко-измена, немножко-нет?))))

Василий Беляев

флирт флирту рознь, все зависит от того, что в это время в голове и душе.

Константин Кучин

Нет, а вы?)

Ирина

Думаю....что то в этом есть...

Waldemar Neugum

выяснили?

Ирина

Мнения расходятся...А Вы как считаете?)

Друг Михаила

это фигня

Константин Крылов

Я считаю!

Константин Крылов

Если человек имеет склонность к виртуальному флирту, значит он уже внутренне готов к реальному, а от него пара шагов до измены!!! ))

Константин Крылов

Это просто моё мнение.......))

Ирина

Да верное мнение, Константин)

Константин Крылов

Спасибо за столь высокую оценку! ))

Встречный Ветер

это куда?

Встречный Ветер

за тем, хто баловаться в монитор станет. антиресно же... до чего можно... докатиться))

Ирина

Ну ладно, расскажете впечатления!)

Ирина

Ну как?Трансляция началась?))

Ирина

Ждут пока аудитория подтянется?)

Русо Туристо Облик Аморале

Я не умею

Ирина

Как так?Я флирт имею в виду, а вы что подумали?)

Русо Туристо Облик Аморале

Ваше дело, имейте что хотите

Николай Никулин

Страшной

Ирина

Ничего себе...так все серьезно, Николай?

Владимир

Никогда!

Ирина

Как категорично, Владимир..!)))

Владимир

Если она действительна мне дорога.

Ирина

Дорога -кто? С кем общаетесь в инете?