Ирина

Считаете ли Вы виртуальный флирт изменой?

Ответы · страница 6
Виталий Калашников

Виртуальный флирт-это уже готовность при удобном случае изменить наяву, в реале.

Ирина

Да все точно!)Тож так думаю)

Виталий Калашников

Не будем? Правда я не отношусь к этой категории. Я одинок.

Ирина

Не будем-флиртовать в смысле?)))))

Виталий Калашников

НЕ БУДЕМ-это просто пошутил.

Владлен Баркалов

Естественно!!! Если в виртуальном флиртует, то и в реальном долго думать не будет.

Светлана Терефе

если виртуальный партнёр вами предпочитаем больше реального -то измена уже факт

Мордехай Лахар

Не знаю... как не знаю если б жена изменила с женщиной, считалось бы это изменой?..

Ирина

Какие ....витиеватые закоулки фантазии.....!

Мордехай Лахар

Фантазия у меня больная, но это вполне жизненый вопрос

Ирина

Хм.....ну раз жизненный....У меня одна знакомая после неудачного брака нашла себе...ээээ....девушку, живут вот....все серьёзно....Наверное, считается?

Мордехай Лахар

Это уже не измена, а "следующий брак"))

Ирина

Видимо так...Ну раз может все закончиться так серьезно..?

Мордехай Лахар

Как там говорится? - Обжегшись на молоке, на воду дуешь? — Она наверно навсегда разочровалась в мужиках, а никто так лучше не поймет, как человек своего пола

Ирина

Неееее....с человеком своего пола можно напиться, спеть караоке, пожаловаться что все мужики сво ......и разойтись по домам!!!!!К своим мужчинам!!!!

Мизхат Хафизов

Это не измена а развлечение которое может превратиться и в настоящие отношения

Ирина

Раз может закончится так все серьёзно, значит изначально-это измена нынешнему партнёру?

Мизхат Хафизов

Ничего флиртовать.Зачем флиртуют? Значит чего то не хватает))))))))))

Ирина

Ну правильно, значит, недовольны чем то и ищут общения....на стороне?...

Мизхат Хафизов

Совершенно верно. Если уже есть время на флирт-это уже признак того что вы друг другу уже почти безразличны

Леся

о да. за это следует виртуальное порицание, потом четвертование и самосожжение

Ро
Ростислав

Нет. Просто человеку в реале не хватает общения и вторая половинка не понимает.

Станислав ...

Все, что происходит в виртуальном мире, не имеет отношения к действительности

Ирина

Да не может быть...? А время, потраченное на флирт в сети , крадется у реально существующего партнера, не находите?.....

Ирина

Ахахаха)))) В точку.....))

Татьяна Козина

Считаю. Если я знаю, что принесу любимому боль, я этого не сделаю даже в мыслях.

Ирина

Вы очень мудрый, ценящий свои отношения человек,Татьяна..

Татьяна Козина

Спасибо.

Данила Русинович

А как же. Вон мой кот нашёл себе другую мышь- компьютерную. Живая обиделась. 👿

Oleg-2657@Mail.ru

Не думаю,хотя только вам известно как вы флиртовали и что у вас было на душе ???

Ирина

Упс)))) Как Вы ловко , Олег, на меня стрелки перевели)))) Зач0т!))))

Вадим Роик

Какая же это измена . Мало -ли кому можно симпатизировать , особенно артистам .

Гильдия Распиздяев

Виртуальный флирт? уже и такое возможно? фига се до чего человечество дошло))

Maks Awdei

флирт сам по себе не измена это вызов симпатии собеседника не более не мение

Вредная Девчонка

Считаю...раз согласились, имея реальные отношения. Подлость и предательство

Вредная Девчонка

Значит проблемы в реальных, идущих к логическому заключению окончания отношений

Валерий Шилов

Это - не измена, это - вообще фигня какая-то... Мысль о грехе сама по себе грех.

Вадим Дорог.

Виртуальный флирт, как и реальный, тоже может иметь границы дозволенного...

Вадим Дорог.

Обсуждая границы вовлекаешься во флирт.

Ирина

Да ладно!)))) А я думала, просто уточняю детали?)))

Вадим Дорог.

Все состоит из деталей, в том числе и виртуальный флирт.

Ирина

Ничего себе..... Как Вы все ...детально проработали..!)

Вадим Дорог.

Это не детальная проработка, а так, некоторые общие рассуждения...

Светлана Ворфоломеева

покушением на измену! Покушение в Уголовном праве является преступлением!

Ирина

Вот приятно встретить квалифицированный и точный ответ!)

Александр

Иришка себе не позволит такого. Потерять всё ради трёпа - величайшая глупь

Александр

Ириша - моя супруга, мама нашей доченьки и...мы ждём ещё малыша.

Ирина

Вам очень повезло с женой!Желаю любви и семейного счастья!!!!)

Люся По

Флирт какой бы он не был не измена, а хорошее настроение и поднятие тонуса.