Ирина

Считаете ли Вы виртуальный флирт изменой?

Ответы · страница 9
Людмила Аброскина

нет, но это уже признак того, что во взаимоотношениях есть проблема

Александр П.

Если в ходе переписки не проскальзывают темы интима, секса, то нет.

V(
Vik (

в реале столько мужчин..что просто нет надобности в них в виртуале.

нет, но мне бы не понравилось если бы моя подруга, этим занималась

Ирина

И это очень даже понятно.....

Ме
Меллят

это есть мысленная измена и как говорится мысли материализуются

Ирина

Поностью с Вами согласна.....

Ме
Меллят

так что откажитесь от дурных мыслей живите радуйтесь

Ирина

Спасибо)) И Вам, Меллят, удачи)))

Ме
Меллят

и вам того же , пусть всевышний вам даст всегда правильных и перспективных мысли. думайте позитивно и тогда у вас всегда будет зеленная дорога

Ирина

Самое лучшее пожелание за последнее время) Благодарю Вас от души))

Дмитрий Я

началом измены человеческая плоть слаба а искушения сильны.)))))))

Павел

Пусть флиртует... лишь бы приятно было... без провокаций в реале))

Владимир Ушаков

Не понимаю виртуала. Если списался, то встречайся. А так изврат!

Дина Красникова

я так давно одна что не задумываюсь что у кого тов ырастут рога

Дина Красникова

ттолько под личным контролем можно?

Ванька

А что именно? Вилы в спину втыкать или изменять?)))

Ванька

)))))) Да не надо вообще никак, не под контролем, не без контроля) Не... серьёзно. Просто знаю что испытывает человек, которому изменили. Довольно мерзкое чувство) Так что я на верности, можно сказать, помешан)) Правда некому пока верность хранить)))

Ванька

Ну про измену же вроде говорим? Не?)

Ванька

Ну на тогда стишок недавний послушай))) ... Умолкли звуки суетыИ опустилась тишина,С налётом лёгкой простотыЛегла на сонный мир она.И засияли зеркалаОзёр и речек под луной.И ночь звонит в колоколаПустой звенящей тишиной.И звёзд огни на небесахСияют - радости полны,И в их далёких голосах,Волшебный шорох тишины.И дерева стоят рядком,Молчат загадочно во сне.И костерок своим дымкомВзывает к гулкой тишине.И рожь с неубранных полейШуршит у ветра во плену.И жар мерцающих углейС улыбкой смотрит в тишину.И льёт серебряный потокЛучей красавица луна.И слыша тихий шепотокДа отзовётся тишина!И рухнет наземь звездопад,С ночной небесной глубины.Планеты выстроят парадВ честь необъятной тишины.Услышь и ты чудесный звон,Принадлежащий тишине.На сердце тихо льётся онНе наяву и не во сне...)))

Валентина Леонтьева(Карелия )

Иногда виртуальный флирт бывает посерьезней реальной измены!!

Га
Галым

именно это и противней всего...

Валентина Леонтьева(Карелия )

Почему противней ?

Га
Галым

без соприкосновения, все - абсурд!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Согласна !!вирт - это изращение!

Сергей Шиврин

А когда у вас в голове мысли всякие возникают, это тоже измена?

Ирина

Говорят, что измена появляется изначально в мыслях...не согласны?

Сергей Шиврин

но не все мысли материализуются или что мешает уделить больше внимания близкому человеку

Ирина

Сергей, не все, однозначно... Только если человек сконструирует ситуацию в мыслях, не значит ли это, что в реальной жизни он в чем-то неудовлетворен?

Сергей Шиврин

а как находит выход и двигаться вперед если не думать, как обновить отношения если их не модулировать в мыслях?

Ирина

К сожалению, не всегда отношения в мыслях моделируются с постоянным партнером, нет?....

Сергей Шиврин

Но судят о человеке не о его мыслях о которых возможно никто не узнает, а его поступках

Евгений Пырин

Это Сирдечноя измена по отношерию к тебе от любимого человека

Александр Луньков

Виртуальная измена? Как минимум, это неприятно в любом случае.

Трофимов Владимир

ни коем образом... даже вербальный флирт не является изменой...

Валерий Кожихов

конечно моя правая рука не одобряет флирт и переписку с левой

Alone In The Dark

Это намёк! А потом ажеотаж а потом и потом и так вот далее)) ДА!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. или кто то считает что мастурбация это тоже адьюльтер?)))

Нюша

трудной вопрос! Но больше склоняюсь к отрицательному ответу!

Леонид

Нет конечно. Пока конкретно не во....ул, никакой измены😂😃

Ирина

Хороший девиз,жизненный!!!!)

Ирина

С таким девизом я за Вас спокойна, все у Вас будет клёво!!!)

Леонид

Почему будет? И сейчас хорошо😊

Ирина

Ну тогда,есть повод за Вас порадоваться...)

Леонид

Спасибо! Так за это.......😜

Сергей Дейнега

? А насчёт Измены, так вот, есть Женская Измена, а Мужской Нет!

Ирина

О как!!! А мужская что? Благотворительность?)))

Сергей Дейнега

Нет, расход Жизненной Энергии!!!

Ирина

А женская без энергии обходится?)))

Сергей Дейнега

Немного не так! Она набирает разные Образы и Кровь!!!

Сергей Дейнега

Ну чтобы было понятнее, например, сначала побывала в Постель с Белым, потом с Чёрным, потом с Иудеем и тд... Вот и собрала Пирог Всего!!!