Владимир Червоный

Спрятавшись за вымышленную аватарку и ник, какую цель преследует человек?

Ответы · страница 2
Raushan Mukanova

посмотреть контингент общества для знакомства и общения с ними,и для др.целей

Константин Пигута

по крайней мере за 1го человека скажу-чтоб я думал что общаюсь не с ней...

Алёна Гнатченко

узнать про своих обитчиков и врогов что бы потом ранить в самое больное

Татьяна Ивченкова

Чтобы не приставал никто с идиотскими комплиментами и предложениями!!!

Lu Lu

Тутбез преследования... боюсь что морда моего лица не для созерцания

Йо
Йож

У нас такая игра, а себя я не скрываю. В моем мире реальные фото есть.

Елена Соломкина

иногда так веселее,иногда стесняется,а иногда ,действительно,цель

Е*
Евангелина *

мы так часто меняем прически, макияж и одежду... что мы преследуем?

Екатерина Костина

быть не узнанным и тем самым вести себя так,как он этого хочет....

Марина

не знаю..может..стесняетс чего то....или хочет казатся другим)))))))

Дмитрий Смирнов

тебе нехватает бла-бла-бла монеты поэтому здесь это сообщение

Людмила Василенко

Остаться анонимом и делать гадости, действовать надо открыто

Татьяна Петлёва

Я своим друзьям хвастаюсь, какую я здоровскую фотку нашла!))))

Татьяна Тихонова

У каждого своя цель и свои комплексы. Я ни за что не прячусь.

А Нам Пофиг

ни какую. цель преследовать буду спрятавшись за прицелом 😄

Анастасия Валериевна

казаться лучше, чем есть к примеру..прячут свои комплексы..

Елена Иванова

да ни чего он не преследует просто может в чем то ущербный

Юрий Даниелян

Вряд ли достойную цель,да и трусоват такой человек!!! 😄 😄 😄

Анна Пилипенко

может быть тайна, а может для кого-то это уже привычка))))))

Gherman Victoria

придумать себе идеальный но к сожалению вымошленный мир