Татьяна Стогарнюк

Какому придурку пришла в голову мысль запретить хорошие мультфильмы и оставить сопливые мелодрамы, шизанутые шоу и т.д.?

Ответы
Геннадий Храмов

министерству культуры и образования. зато остались идиотские американские мультфильмы и японские аниме и другая лабуда - просо идет уничтожение нашей культуры....

С*
Сергей *****

скорее это не придурок а белее извращённый злой и уродливый карлик который хочет извести нас и наших детей. запасайтесь на дисках это поможет)))

Владимир Александрович

когда всяким компаниям, отвечающим за цензуру и возрастные рейтинги делать нечего, нужно же бабло зарабатывать, вот и ищут, чем заняться

Di
Dimka

Не хочу читать нотации о деградации русского общества... Ну просто это сделали мы сами, Спрос рождает предложение!!!

Ма
Маренго

Тому, кто надоумил авторов мультфильмов о доходах от творчества и тому, кто посчитал, что время на тв стоит денег

Валерий Абросимов

те которых мы якобы выбрали они назвали себя ПРАВИТЕЛЬСТВО вот они и думают что нам надо

Татьяна Юрченко

те за кого голосовали, им же надо чего-то свое завернуть,

Татьяна Юрченко

а на большее не хватило серого вещества

Дмитрий Фролов

дураков не сеют и не пашут они сами растут.это црушники, так жириновский сказал бы

Влад Востриков

коррумпированному( они показываю что тоже работают... таким извращенным способом

Вадим Павловский

Как кому? Такому же шизонутому и сопливому, который думает, что он современен!....

Олег Д

а почему придурок - может это дура безбашенная. и судя по-всему так это и есть

Владислав Дмитриев

В мульфильмах подозревается разврат- н-р : малыш и Карсон -педофилия и т. д.

Игорь Гужевенко

Если автору бесталанного закона удалось его издать, значит от гений !!!

Владимир Смирнов

Я был тоже удевлён,так можно что угодно под статью подвести.

Евгений Захарченко

Вопрос не по адресу. Придуркам его (вопрос) и задавать стоит.

Игорь Пичугин

ВГТРК,а конкретно - Татьяне Цываревой - руководителю...

Алексей Важенин

Наверно Константину Эрнсту, если вы про первый канал.

Болат Нурмухан

есть какой-то гандошкин, который эту тему замутил))

Игорь Т.

...в семье не без у..ода, нашелся и на мультики один...

Мидветь Тапатун

Из вас делают дебилов - смотрите больше телевизор

Асим Тагиев

спасибо товарищу ... за наше счастливое детство !!!