Александр Николаевич

Нашел туфельку хрустальную от 25 до 35 (90*60*90), рост от 160 р. 37, чья?

Ответы
Евгений Л[Арк]И

Нужен: КУРЬЕР
Требования: парни девушки 19-35
Обязанности: пешая доставка по городу
Условия: свободный график, 2-3 часа в день.
Зарплата: от выработки (минимум 40 000 рублей в неделю)
по вопросам трудоустройства обращатся:
в телеграм vnk1606

Валя Анищенко

Остроумно Слишком жесткие параметры. У меня ,к примеру, 94*70*96 и всем нравится. Я не претендую на знакомство.Мне за 40. Я просто к примеру написала.90*60*90 это перебор.

Ирина Гутова

Какое счастье быть не в моде, и жить ни на кого не глядя. И одеваться по погоде, не ради взглядов встречных дядей.

Анатолий Фамильченко

Вы серьезный антрополог Александр Николаевич - так восстановить внешность по обуви, снимаю шляпу 🙂

Людмила Ильницкая

Эта вся информация на обуви поместилась? Других нет примет? Добрая, светлая, трудолюбивая......????

Александр Николаевич

у таких как правило другие параметры плюс хандрос ))

Юлия У

ну если у туфельки есть рост и параметры 90*60*90, то зачем искать хозяйку? женись на туфельке)))

Ангел Просто

да ладно и сказка вновь стала реальностью? не подруга была права пора кончать со сказками

Людмила Николаева

А 85,5 лет, лапти 45 размера, рост от 2-х метров, элитные протезы и своя хрущеба... Подойдет?

Александр Николаевич

Я столько не зарабатываю ))

Людмила Николаева

и миллион в банке (стекляной)

Ан
Анна

Уже второй год ищите, судя по давности воппоса. Золушка не нашлась до сих пор ? 🙈

Дима Бабкин

Золушка отожралась постарела и слегка истерлась

Ан
Анна

😂 😂 😂 Ужасы какие

Александр Николаевич

Походу, Золушки перевелись )))

Ан
Анна

🤔 ищите

Александр Николаевич

Есть предложение? )))

Ан
Анна

У меня ? Нет ))) Я совсем не Золушка )))

Виктор Шаламов

Чей туфля? - как спрашивал Вицин в известном фильме. И сам с удивлением отвечал - Моё!

Невушка Невушкина

Может быть выбросил кто-то? Представляете себе, каково это носить такие туфли? 🙂

Любовь Толмачёва

Кто ищет. тот всегда найдёт!

Ольга Жукова

А на туфельке и размер и рост и возраст и парамерьры указаны были? Вот это обувь

Вячеслав Кудряшов

Спроси у Мадонны, - рост соответствует , - остальное можно накачать силиконом...

Не Ищи Меня В Других...меня Там Нет..

Ээ..Александр..это вы стащили нашу фамильную..хрустальную салатницу?..😈

An
Anne_Ro

Спросил бы принц сюда, если бы действия Золушки происходили в наше время

Енот Батькович

А может это современные принц и золушка))

Татьяна Мигачёва

35 размер обуви, 88-62-90,рост 160 вес 50 лет 39, два сына и туфелька уже не нужна...

Anna

Вот это туфелька, прям вся информация на ней была!))) А имени нет случайно?

А В.

Это не туфелька, это калоша. Всё совпадает, а вот туфелька нужна 35 разм.

Хохотушка Весёлая

это сосулька )) вот фантазеры мужчины! )) желаемое за действительное! ))

Жанна Фалинская

что за туфелька, во весь рост? Нет не моя. сейчас лето, босоножки ношу