Са
Санчес

Так важна ли фигура для мужчины?

Ответы
~•
~•~

Естественно важна.Человек в нормальных кондициях хорошо себя чувствует,ему легко и он гораздо здоровее,чем тот,кто страдает ожирением.

Андрей Акбаров

Главное чтобы шорох 5 тысячных не стихал в портмоне, все остальное приложиться, на фигуру при деньгах никто не обращает внимания

Андрей

Думаю, что да....ведь встречают по одежке и соответсвенно фигуре......почему же вам не хочется, чтобы вас хорошо встретили?

Ро
Романова

Ну если ничего другого нет….😂😂🤣🤣 шучу) здоровье важно.. и если фигура не мешает здоровью, то всё норм))

Надежда

чья фигура? если своя, то они себя считают всегда красавцами)) а на фигуристых женщинах они помешаны.

Ва
Валерия

Вы имеете в виду на взгляд женщин? По мне так не важна...а вот для мужчин- фигура женщины много значит

Ва
Валерия

Ну,да...просто у мужчин тоже разные понятия о сексуальности и красоте женского тела

Ва
Валерия

Аха и предпочтения)

Nn

Не знаю...наверное ему самому было бы приятнее быть стройными... или каким там красиво быть у мужчин

Эльвира Мандрыка

Я думаю и для мужчины и для женщины , фигура важна, только не все стараются ее держать в форме.

Владимир Коваленко

Безусловно важна! Жирный петух хорошим не бывает, а на тощего смотреть без слёз невозможно!

Eлена

В молодости фигура и для мужчины, и для женщины важна. А с годами уже одной фигуры мало.

Са
Санчес

С годами секса мало или все таки харизмы?

Eлена

Харизма- это определенный талант выдающейся личности. Он или есть, или нет. И время над ним не властно. А секс совсем из другой оперы. Это страсть, которая, конечно, с годами затихает.

Майя Петрова

Всегда хорошее лучше, чем плохое. То же относится и к фигуре. И для здоровья полезно.

Лана Николаева

Это не главное. Главное, чтобы в нем чувствовалась сила уверенного в себе человека

Владимир С

В этом он сам для себя определится! Наличие атлетической фигуры это очень хорошо!

Анатолий Скорняков

Конечно надо что бы фигура у мужчины была -не сильно толстый или не сильно худой

Алекс Венцель

У каждого свой вкус...Одному подавай дело, другому тело, а третьему грацию...))))))

Ra
Rayko

Да, пузико и пресс разные вещи, а если ещё пресс в кармане то вообще неотразим)

Любовь Цирулик

Если для женщины важна, то и для мужчины неплохо выглядеть привлекательно

Снежана Зимняя

Вы же мужчина. Вам и ре шать, что для вас важно. По-моему роль играет разум.

Дерсу Уза

Она важна для женщин, выбирающих мужчину для своего будущего потомства.

Са
Санчес

Это точно, смотря и на кошелек

Дерсу Уза

Это часности. Женщина запросто может пользоваться кошельком одного мужчины, но рожать при этом от другого.

Дерсу Уза

А тут нечего и думать. Правильно сложенная фигура мужчины, говорит женщине о том, что мужчина не имеет наследственных заболеваний.

Валериан Загородний

Не очень... Ну, конечно, 90х60х90 (возраст, рост, вес) никому не понравятся...