Николай. Jd Skovorotker

Телки ведуться на дорогие машины у парней, правда же что по статистике 90 всех машин взяты в кредит?

Ответы
Янеминздрав Предупреждать

Дорогая машина. Не верите? Тогда смотрите как ночные мотыльки в виде девушек легкого поведения ведуться на дорогие машины и сами себя предлагают. 😎

Николай. Jd Skovorotker

дааа побольше бы таких

Ирина Тарусина

блин, да на сегодняшний момент 50% девченок за рулем.... и машины по круче есть.........

Ирина Тарусина

знаете, сердце у вас может биться где угодно......... найдется иринок вагон на которых приятно посмотреть....... а с меня хватит, правда и так не фонтан настроение..........

Николай. Jd Skovorotker

ну что же так ирочка как там твоя дырочка себя чувствует

Ирина Тарусина

ухо нарывает из носа сопли текут..........

Николай. Jd Skovorotker

я не врачь но помое му нужны антибиотики при таких заболеваниях

Ирина Тарусина

я пошутила.... а если заболею я знаю что делать... у меня есть опыт в этих вопросах.... за бесспокойсво спасибо.......

Олеся Гукова

мужчины ведутся на большую грудь и длинные ноги... блин и как жить в этом мире

Николай. Jd Skovorotker

мне грудь нахер не нужна главное ето стройная фигура ну и рост конечно

Realistka

у того, кто называет девушек телками, никогда не будет настоящей любви.

Николай. Jd Skovorotker

ну шалавами какая разница

Realistka

Плохи твои дела. С таким отношением к женщинам не жди счастья.

Николай. Jd Skovorotker

ты реалистка что ли?

Елена Волкова

Тёлки обычно ведутся на пастуха и его кнут, а на машины тёлкам пофиг

Пр
Про100Й

А то и больше... А в тайских деревнях ещё и тёлок в кредит берут)

Николай. Jd Skovorotker

да и в русских тоже

Пр
Про100Й

Ну да)))

Николай. Jd Skovorotker

ты из деревни чтоли? а чепушило лесное?

Пр
Про100Й

Дол боёб, хоть бы правильно знаки расставлял, или в твоём тупо рылом посёлке не учили в школе?

Николай. Jd Skovorotker

не зли меня. я отсидел свое у меня справка не пох

Пр
Про100Й

Пиз дец ты страшен...

ас
анастасия сабирзянова

у некоторых деньги в кредит, а машины полностью куплены)

ас
анастасия сабирзянова

а кто тебе скажет правду из тех телок, которые дают ради машины?))) меня это всегда забавляло))) как проститука - я не такой, а как негласная проститука - давай раздвигай)))

Николай. Jd Skovorotker

кто то слижком много болтает. рискуешь до нуля снизить температуру тела

ас
анастасия сабирзянова

не страшно)))

Николай. Jd Skovorotker

какая ты смелая

ас
анастасия сабирзянова

а чего балаболов бояться

О(
Ольга (Евгения ) Иноземцева

значит тебе нужны не телки а нормальная девушка

Николай. Jd Skovorotker

да не плохо было бы

О(
Ольга (Евгения ) Иноземцева

и что таких у вас нет?

Николай. Jd Skovorotker

всех раскупили

Николай. Jd Skovorotker

у нас мало в городе

Arletti

а потом телок на мясо и кредит погашен

Николай. Jd Skovorotker

да и так можно на органы

Dari P

nu kuda uzh tam 90, za mnogo. raznyje liudi raznyje vkusy

Николай. Jd Skovorotker

да пидорасов полно

Александр Александрович

думаю, что всего процентов 40

Николай. Jd Skovorotker

я тоже но друзья да. тачилу за 300 косарей отдавали за 50 без доков в угоне числилиасьпереварили там все один фиг мусора на учет не беруться ставить

Александр Александрович

Нужно купить такую же машину убитую хлам и перебить номера, или ездить просто с документами от нее, все равно номера никто не проверяет

Николай. Jd Skovorotker

да а где взять то. вазик да а иноарку. щас я видел уже цены ето раньше новая иномарка чуть битая за 50 тысяч стоила а щас цены я видел приора вместе со столбом в спираль закрученная 150 косарей

Александр Александрович

инет рулит, можно просто документы купить, ну или сделать на крайняк и типо по доверности кататься

Николай. Jd Skovorotker

не представляю не делал ниразу. столько кидалова вокруг

nadin pustovit

У меня тоже дорогая машина)

nadin pustovit

Хах

Николай. Jd Skovorotker

да я романтик по природе своей

nadin pustovit

Да , Николай, я поняла, вьі романтик со вхождением)))))

Николай. Jd Skovorotker

у меня все с фосхождением

nadin pustovit

Молодец

Juliya

Какие машины, такие и телки

Николай. Jd Skovorotker

все в кредит. так уже перестали покупать

иф
инна филатьева САВИНА

Правда и моя тоже в кредит

Николай. Jd Skovorotker

тут кредит там кредит

Леди В Пледе

мне пох машина

Леди В Пледе

да ты че--наш клиент

Николай. Jd Skovorotker

у меня справка

Леди В Пледе

и у меня

Николай. Jd Skovorotker

у тебя от нарколога?

Леди В Пледе

ага,типа

Сергей Жеменюк

не правда -98,7%

Николай. Jd Skovorotker

о хороший человек. здарова братан

Сергей Жеменюк

не правда, я не вхожу в эти 98,7...

Николай. Jd Skovorotker

я скоро в автолюбители в ходит не буду как таз развалить совсем и пипец пешком

Елена,Просто Елена

это точно 😄

Николай. Jd Skovorotker

а в меня такие как ты влетают по пьяне

Елена,Просто Елена

я не пила никогда за рулем :)езжу медленно ,один ра з гаишники остановили и то спорная ситуация была 🙂

Николай. Jd Skovorotker

у нас девки пьют. ей все равно все простят отсосет у своего покровителя и все

Николай. Jd Skovorotker

ты любишь нежно?

Yuliya Shakhina

Возможно

Николай. Jd Skovorotker

я бываю крутым. я продал свою первую машину за 30 я пошел в кафэ и просто всех баб угощал

Yuliya Shakhina

это щедрость!!!

Николай. Jd Skovorotker

я сам человек не русский у нас прнято быть щедрым по отношению к женщинам. я в двое в трое больше отблагодарю если мне хорошее сделают

Yuliya Shakhina

Это замечательно, и редко в наше время

Николай. Jd Skovorotker

у нас на кавказе так принято

*****

И что????

Николай. Jd Skovorotker

и тооооо

Татьяна Статьёва

да