Я С Марса

Кто умнее? Люди или дельфины?

Ответы
Наталья Платонова

люди, тогда бы они не заботились о дельфинах, но ум у них оч . хорош, как ласковые тренированные животные, ведь понимает собака хозяина, даже взляд ловит.Но среди людей полно дураков и органически простот деградантов, что это им не понять.

Наталья Александровна

А ум понятие относительное..возможно что дельфины умнее нас в чем то..но у нас свой образ жизни и восприятие мира..а у них свой..так что не имеет практического значения...

Tomik-957

Конечно дельфины,они не совершают такие безрассудные поступки,как люди.

Я С Марса

http://www.itogi.ru/archive/2007/32/17722.html

Менщиков Евгений

судя по тому что дельфины не взрывают ядерные бомбы, я бы сказал что они

Вл@димир С*

Каждый - в своей стихии. Хотя, о людях, не всегда об этом скажешь...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 дельфини конечно,они никогда не избиваються друг друга

Игорь Рудницкий

Всё зависит кто отвечает на вопрос, человек или дельфин.

Сергей Z

дельфины..они про нас все знают а мы про них - ничего..

Елена Нн

Дельфины добрее однозначно. Добрее значит умнее?

Сергей Егоров

не знаю с дельфинами как то не довелось общатьчя

Надежда Чебарева

ПРИСМОТРЕТСЯ ПОВНИМАТЕЛЬНЕЕ - ДЕЛЬФИНЫ......

Таисия Колодеева

Может прозвучит самоуверенно но люди 😉

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

В назумны оба,человек говорить может

**
***********

те по своему...а те по своему))

Мила

у кого спросишь, тот и умнее.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Дельфины... с Марс.. ха ха!!!

Polska Nacjonalistka

Наверно, всё же дельфины!

Галина Александровна

А кто оценивать будет;-)