🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

твоя любимая диета?)

Ответы · страница 4
Виталия

Ни каких диет !!! Все в меру,активный образ жизни и обязательно пить воду

Галина Кузьмина

Моя любимая диета "не жрать", но она виртуальная, а в реале я так не могу.

Katerina Burkunova

Я ЕСТЬ люблю могу и в 6часов вечера и в три поесть моя любимая диета еда

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну тада ладно еще)

Таня Ляпина

думаю диета не может быть любимой, так как любая диета это ограничение

Загадка

Стрессовая)😁как накручу себя, так всё Стресс для организма и худею)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

даа) стройняжка вообще видать)

Загадка

вай, спасибо🤫я ещё прессик и попу качаю через день😏так что "стрессовая" это наполовину правда🤫😁

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа ну так тада нечестно конечно)

Аж
Ажа

Не любимая)) ничего не кушать. Пить много воды, белковое питание, кофе

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

огоо.. и как результат?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

огоо.. ну стройняжка теперь значит

Аж
Ажа

Набрать легко, начала питаться углеводами недавно. И + 6 кг есть

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

так таак)) сластена значит)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нуу чета я в цифрах не разбираюсь все равно так) ну по росту видно - мини конечно))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🙃а 51 кг - 🤷‍♂️ шикарные формы - уверен)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну тебе видней конечно))

Zlatoslava Utgof

раздельное питание! и ешь, сколько хочешь! это моя пищевая религия )))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

и как результат?

Zlatoslava Utgof

12 лет проблем не знаю! размер стабилен. желудок не болит и прочие бонусы. Правда есть минус - не все блюда мне религия позволяет.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

уу.. религия дело такое конечно

Тата

Минимум соли, минимум сахара. Ванна содовая. Танцы. 10 000 шагов в день.

Галина Азадалиева

Не увлекаюсь. Дробное и правильное питание. И вес в норме всегда. - 55

Олег Розов

Лучшая диета - ни какой диеты. Просто умеренность и рациональность.

Светлана Филюкова

борщ, салат, картошка с котлетой, чай,БЛИНЫ, БУБЛИКИ. ПО ПОЛ ПОРЦИИ,.

Серёжкина Я!

я не собираюсь растрачивать свою жизнь на всякие дурацкие диеты!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

стройняжка вообще))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну не видал нинаю вообщее

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

говоришь намана ты

Серёжкина Я!

а ты хаотично нейтрально!)))))

Марина Фурса

Ни сидела ни на одной))) Спорт и правильное питание Вам в помощь)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а что за спорт?

Марина Фурса

Бег, приседания, скакалка, пресс, секс

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

оу) отличный набор) да и самое главное не забыла)

Cr
Credo

Фри, мясо, салатик, тортик, шоколадка, и конечно же чай с лимоном))

Люда-Мила Новицкая

Шоколадный шоколад с шоколадом в шоколаде! Самая лучшая диета)))

Бу
Булат.

главное не переборщить 😀

Люда-Мила Новицкая

Переборщить нельзя!)))

Fenix🇱🇹

Пломбир со свежей клубникой и тёплым шоколадом и бокал Чинзано

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

👍отличный набор

Fenix🇱🇹

Точно ))))

Фариза Тебуева

Не любимая, но эффективная диета - стакан воды за три дня до еды.

Витя Стуклов

Какие диета я обжора еще тот они мне не нужны я и так не толстый

Надежда Гуляеева

не признаю диет, они программируют подсознание на лишний вес...

Вера Гудкова

не соблюдаю строго,стараюсь только вечером сеть белковую пищу