* Александр Брагин *

Почему, когда получают в табло, то счет всегда не в их пользу?🥴🤛😠

−1
Ответы
Bo
Boris

Табло моё выдержало, рассечение брови мелочь, а напавший кисть переломал об мой лобешник))) в ответ я провёл серию прямых и напавший получил серьёзное сотрясение мозга

* Александр Брагин *

Да он тебе не туда попал. Если бы снизу в челюсть, то твоё табло потухло бы сразу.

Bo
Boris

Мой подбородок был разбит, но я ничего не почувствовал. Этот чел был качок, делал крест с двухпудовками и мужиков здоровых вырубал с одного удара, но со мной не прошло у него. А вообще их четверо на меня наехали

Вадим

Потому,что за такое нарушение не всегда назначают пенальти...

* Александр Брагин *

А что за нарушение?

Ол
Олейна

Потому что неожиданно

* Александр Брагин *

А если ожидаешь, то счёт точно можно изменить?

Ол
Олейна

Конечно

* Александр Брагин *

Да ладно...А если силы не равны?

Ол
Олейна

Ну тогда как в футболе, постоянно в табло

Oleg Mirov

Детсад.

Майя Петрова

😆👍🙂