Ната Дем)))

Когда почувствуете себя глупым из-за того, что проехали свою остановку - просто вспомните, что в аэропорту Зальцбурга есть информационное табло для тех, кто перепутал Австрию с Австралией...Часто чувствуете себя глупым?

Ответы
Мистер Грэй

не приходилось бывать в аэропорту Зальцбурга. но как то под новый год, срочно сдавали объект, я задержался когда все уже сдымили на корпоратив. выйдя с офиса я не мог вспомнить номер маршрутки, на которой туда добраться, хоть ездил на ней на работу каждый день ))

Ярославна Андреева

почти никогда. У нас тоже в автобусах табло электронное повесили, оно показывает номер маршрута и две конечные остановки, почему бы не показывать остановку актуальную, не понятно. А после 17 час. на улице темно, понимаешь где ты только по рекламе магазинов

O X A N A

Я привезла из Вены футболку, на которой перечеркнуть фигурка кенгуру. И на английском надпись "В Австрии нет кенгуру! " Продавец уверял, что это футболки шьют специально для американцев, которые путают страны

Анатолий

Как я могу вспомнить информационное табло в Зальцбурге,которого никогда ни видел - ни города, ни этого табло для двоечников? 😁

Галина Тюлькина

Да перепутать и улететь через пол земли в Австралию вместо Австрии. Вот представляю их удивление и если ещё и места совпали.

Justus

Хм... Österreich спутать с Australien, очень сложно🤔 Или Вы считаете что в Австрии(Österreich) люди говорят и пишут по русский?

Ира

бывало...))))) вместо того чтобы уехать до метро из Аэропорта Внуково, уехала во Внуково-3 в другую сторону)))))))))))))

‍‍‍Тыдыщ

Часто, часто. В Австрии видел в туристических лавках футболки и кружки с надписями типа "There are no kangaroos in Austria"

Евгений Волков

😆 я раз на электричке поехал не в ту сторону. Хорошо заметил и слез на сл остановке. пехом дошел назад))

Абрек

Какя на хрен уже разница, прочитав это, в другом аэропорту? Тупят эти "иномарки", впрочем, как и всегда!

Валерий Сумский

Однажды и я сказал, чтоб поезд поехал вспять, ибо проехал остановку, на которой я должен был сесть

Сергей Кузнецов

Да. Как-то перепутал. очень удивился, что вокруг ехдны с утконосами, а не моцарт и пиво.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Глупой?!!! Только из- за того, что пропустила свою остановку?!!! Да чтоб я так жила, мэм!))

Татьяна

Всего один раз зачиталась и уехала в депо метро. Думала, что это и есть конец света 😂

Елена Данилова

Сегодня да почувствовала 😊 блок дело. И именно из за того, что проехала остановку

Константин Южный

Да! Постоянно, Ната! Но это даёт мне ускорение становиться умнее, чем я сейчас!🧐

Ната Дем)))

Браво

..

Моя знакомая перпутала Корею с Карелией.) Слава Богу, не успела купить тур.))))

Одинокая Сволочь

но Австрию с Австралией не путаю (это тупые из США их постоянно путают)

Сергей Маркарянц

Иногда... когда не внимательно прочитал вопрос и настрочил ответ...

Сергей

Скорей иногда се повторяю, что нех. еб...ом щёлкать☝️😂😂😂😂😂