Александр Белов

Прибыль - это...

Ответы
Ульяна Яковлева

Прибыль – это количество полученной выгоды в виде материальных благ или денежных активов после вычета всех затрат, связанных с хозяйственною деятельностью, производством, доставкой. Прибыль — это сумма, на которую доходы превышают связанные с ними расходы.

Парамонова Анна

разница между доходами (выручки от реализации товаров и услуг) и затратами на производство или приобретение и сбыт этих товаров и услуг. Прибыль = Выручка − Затраты (в денежном выражении)

Ник Кислов

заранее извиняюсь за не цензуру... прибыль-это заебаный вид в конце дня невыспанный весь день и деньги которые тебе некогда тратить - думаю точнее не скажешь ....

Анна Клопотовская

разница между доходами (выручки от реализации товаров и услуг) и затратами на производство или приобретение и сбыт этих товаров и услуг.

Наташа

разница между доходами (выручки от реализации товаров и услуг) и затратами на производство или приобретение и сбыт этих товаров и услуг

..

разница между доходами(выручки от реализации товаров и услуг) и затратами на производство или приобретение и сбыт этих товаров и услуг.

Ашугян Карина

то что дополнительно прибыло:) вообще считается что деньги, доход, но это можно интерпретировать по разному

Лидия Нагурная

С экономической точки зрения прибыль — это разность между денежными поступлениями и денежными выплатами.

Валентина Гарнуш

Некая сумма денег,которая остается после покупки необходимых вещей,проплаты,и покупки продуктов на месяц!

Ирина Солнце

это остаток от общего дохода после вычета всех издержек и это то что можно положить в карман))))

Алёна Неопределенная

— это важнейший качественный показатель эффективности деятельности организации...

Юрий Филиппов

Прибыль - это когда госторбайтеров прибыло в ваш регион видимо-не- видимо.

Юлия Кореннова

разница между доходом экономического субъекта и полными издержками

Александр Berceuse

Разность между доходом и расходом за планируемый (отчётный) период

Валерия Палухина

когда можешь позволить себе что угодно, не думая о завтрашнем дне.

Светлана Белозерцева

когда вложенные деньги вернулись и еще сверху денег привалило

Юл
Юлия

сумма, на которую доходы превышают связанные с ними расходы.

Ольга Сулима

чистый доход,то есть валовый доход минус валовые затраты)

Сергей Пасмарнов

Это такая штука , которая вроде и должна быть, а нету!!!!!!!!!!!

Вера Фатхутдинова

лучше в долларах и золотых слитках. И побольше, побольше ))